Penyedia e-Katalog · Kota Palangka Raya

KOPERASI KONSUMEN PRIMER KARTIKA ANTANG

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

166 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 13.50020.011
SAOS ABC 1Makanan dan MinumanRp 7.5003.821
Kecap BangauMakanan dan MinumanRp 7.5003.781
Minyak Goreng1Makanan dan MinumanRp 19.5003.687
DEXLITE OKAlat TransportasiRp 14.0003.042
ROICO SAPIMakanan dan MinumanRp 5.5002.537
Kopi Sachet 1Makanan dan MinumanRp 2.2002.107
Teh Celup Sachet1Makanan dan MinumanRp 2.2002.086
Papan Hardboard / KeraniPerlengkapan Alat TulisRp 17.5001.846
MIE INSTAN1Makanan dan MinumanRp 100.0001.794
Tisu PaseoPeralatan KantorRp 16.0001.728
Kertas SamsonPerlengkapan Alat TulisRp 11.0001.718
GULA PASIR1Makanan dan MinumanRp 15.5001.713
Kacang Rebus1Makanan dan MinumanRp 2.0001.689
CABAI MERAHMakanan dan MinumanRp 35.5001.370
SARI ROTIMakanan dan MinumanRp 3.5001.305
Samaran MukaPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 26.0001.261
Ikan TongkolMakanan dan MinumanRp 40.5001.254
Terong BesarMakanan dan MinumanRp 7.5001.252
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 28.5001.183
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 24.5001.169
AQUA GELAS1Makanan dan MinumanRp 41.0001.157
daging sapi1Makanan dan MinumanRp 160.5001.132
Bateray1 Alkaline AaPerkakasRp 25.0001.116
Susu IndomilekMakanan dan MinumanRp 12.5001.084
Garam Dapur1Makanan dan MinumanRp 5.5001.051
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 7.500955
Tisu Basah WipesPeralatan KantorRp 14.000945
Tabung Gelas Urine 100 ccAlat LaboratoriumRp 901900
PENSIL 2B 1Perlengkapan Alat TulisRp 3.700900

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.