Penyedia e-Katalog · Kota Surakarta

KOPERASI KONSUMEN PRIMER KOPERASI KARTIKA D-02 SURAKARTA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

368 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket nasi Box 15KJasa LayananRp 17.50014.389
Teh Manis CupJasa LayananRp 2.00013.680
Jasa Fotocopy SatuanPerlengkapan Alat TulisRp 40012.520
Paket Nasi Box 10KJasa LayananRp 10.0007.920
Paket Nasi Box 25KJasa LayananRp 25.5006.361
Nasi Box 35KJasa LayananRp 36.0004.431
Kertas Cover Hijau Tua 1 RimPerlengkapan Alat TulisRp 50.0003.758
Bubur Kacang Hijau 6KMakanan dan MinumanRp 6.5002.805
Nasi Box 30KMakanan dan MinumanRp 30.5002.309
Telur ayam matangMakanan dan MinumanRp 5.0002.300
Paket Makanan TambahanJasa LayananRp 15.0002.140
Paket nasi 20KJasa LayananRp 22.0002.074
BOLPOINPerlengkapan Alat TulisRp 3.5001.625
Nasi Box 25KMakanan dan MinumanRp 25.5001.355
Bubur Kacang Hijau CupJasa LayananRp 8.5001.274
Roti GorengJasa LayananRp 5.0001.274
Telur Ayam RebusJasa LayananRp 3.0001.274
NOTE BOOKPerlengkapan Alat TulisRp 6.0001.245
ROTI SEMIRMakanan dan MinumanRp 3.0001.230
Bubur Kacang IjoJasa LayananRp 7.6001.169
Paper bag penyimpananPerkakasRp 6.0001.032
Roti pisangJasa LayananRp 8.0001.022
Snack paket 1(22.500)Jasa LayananRp 22.500967
Snak Box 15kJasa LayananRp 17.000856
Double Tipe 12 MmPerlengkapan Alat TulisRp 10.000789
Aqua 330mlMakanan dan MinumanRp 2.500731
Nasi Box 15KMakanan dan MinumanRp 15.500674
Mie instanMakanan dan MinumanRp 4.000470
Sarung Loreng PriaPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 45.000419
Air Mineral 600 mlMakanan dan MinumanRp 4.500390

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP8 Okt 2026Rp 1.5 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP8 Okt 2026Rp 1.5 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP8 Okt 2026Rp 2.0 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP4 Sep 2026Rp 1.6 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP4 Sep 2026Rp 2.1 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP4 Sep 2026Rp 1.6 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP1 Jul 2026Rp 1.5 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP1 Jul 2026Rp 1.5 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP1 Jul 2026Rp 2.0 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP10 Jun 2026Rp 2.0 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP8 Jun 2026Rp 11.7 Jt
Jasa Fotocopy SatuanKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP2 Jun 2026Rp 192.500
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP7 Mei 2026Rp 2.1 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP7 Mei 2026Rp 12.1 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP17 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP17 Apr 2026Rp 2.1 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP17 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP9 Apr 2026Rp 2.0 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP7 Apr 2026Rp 11.7 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP4 Mar 2026Rp 2.1 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP4 Mar 2026Rp 12.1 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP3 Mar 2026Rp 1.6 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP3 Mar 2026Rp 1.6 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP3 Mar 2026Rp 1.4 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP3 Mar 2026Rp 1.4 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP3 Mar 2026Rp 1.9 Jt
Paket nasi Box 15KKementerian Pertahanan · ZIDAM IV/DIP3 Mar 2026Rp 2.1 Jt
Teh Manis CupKementerian Pertahanan · KOREM-074/WRT DAM IV/DIP4 Feb 2026Rp 1.9 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.