Penyedia e-Katalog · Kab. Ogan Komering Ulu

PRIMER KOPERASI KARTIKA KARYA UTAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

93 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
KERUPUK Makanan dan MinumanRp 1.00081.700
Beras putih premiumMakanan dan MinumanRp 16.00029.122
Tempe MentahMakanan dan MinumanRp 12.0006.810
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 1.1006.400
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 30.0006.282
Pisang mas masakMakanan dan MinumanRp 16.0005.525
Ayam putih segar Makanan dan MinumanRp 45.0003.530
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 18.0003.094
Tepung TeriguMakanan dan MinumanRp 11.0002.333
Sayur WortelMakanan dan MinumanRp 22.0002.054
Ikan Nila SegarMakanan dan MinumanRp 32.0002.050
Teh KOTAKMakanan dan MinumanRp 6.0001.982
Buah Pepaya BangkokMakanan dan MinumanRp 11.0001.950
Kecambah TaugeMakanan dan MinumanRp 12.0001.800
GULA PASIRMakanan dan MinumanRp 15.0001.709
Sayur Jagung MudaMakanan dan MinumanRp 18.0501.653
Sawi Putih Makanan dan MinumanRp 12.0001.500
Sayur Bayam HijauMakanan dan MinumanRp 6.0001.448
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 8.0001.435
KEMBANG KOLMakanan dan MinumanRp 14.0001.397
DAUN UBIMakanan dan MinumanRp 3.0001.245
Ikan LeleMakanan dan MinumanRp 35.0001.048
Terong Panjang UnguMakanan dan MinumanRp 15.0001.028
Kentang dieng KuningMakanan dan MinumanRp 25.000970
Labu siam (Jipang)Makanan dan MinumanRp 22.000917
Buah Semangka HibridaMakanan dan MinumanRp 11.000650
Kol Putih (Kubis)Makanan dan MinumanRp 12.000573
Daging sapi segarMakanan dan MinumanRp 165.000480
IKAN TERIMakanan dan MinumanRp 65.000410
Bawang HalusMakanan dan MinumanRp 50.000405

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
KERUPUK Kementerian Pertahanan · RINDAM-II/SWJ23 Jul 2026Rp 100.000
Beras putih premiumKementerian Pertahanan · RINDAM-II/SWJ23 Jul 2026Rp 1.3 Jt
KERUPUK Kementerian Pertahanan · RINDAM-II/SWJ20 Mei 2026Rp 100.000
Beras putih premiumKementerian Pertahanan · RINDAM-II/SWJ20 Mei 2026Rp 1.3 Jt
KERUPUK Kementerian Pertahanan · RINDAM-II/SWJ31 Jan 2026Rp 100.000
Beras putih premiumKementerian Pertahanan · RINDAM-II/SWJ31 Jan 2026Rp 1.3 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.