Penyedia e-Katalog · KOTA MEDAN

KOPERASI KONSUMEN PRIMER KARTIKA SEJAHTERA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

216 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
FOTOCOPYPerlengkapan Alat TulisRp 25056.813
TELUR AYAMPerlengkapan Alat TulisRp 2.00051.003
Bibit Ikan LelePerlengkapan Alat TulisRp 20040.000
BERASPerlengkapan Alat TulisRp 14.00013.710
Snack Kotak Paket KomplitPerlengkapan Alat TulisRp 22.00010.267
SNACK EVENTPerlengkapan Alat TulisRp 20.0008.050
Nasi BungkusPeralatan KantorRp 14.0005.867
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 48.0005.733
Nasi Kotak RapatPeralatan KantorRp 32.0005.682
Snack Acara PagiPerlengkapan Alat TulisRp 10.0005.562
TEH MANISPeralatan KantorRp 5.0005.310
Telur Ayam TerbaikPerlengkapan Alat TulisRp 3.5004.960
SNACK ACARAPerlengkapan Alat TulisRp 15.0004.136
Bbm Alat BeratPerlengkapan Alat TulisRp 6.8003.820
Bubur Kacang HijauPerlengkapan Alat TulisRp 7.5003.752
IKAN SEGARPerlengkapan Alat TulisRp 45.0003.744
Daging Ayam Per KgPerlengkapan Alat TulisRp 34.0003.667
SAYUR SEGARPerlengkapan Alat TulisRp 8.0003.292
Snack Kotak SpesialPerlengkapan Alat TulisRp 18.0002.984
DAGING AYAMPerlengkapan Alat TulisRp 35.0002.576
KELAPAPerlengkapan Alat TulisRp 10.0002.512
SNACK BOXPerlengkapan Alat TulisRp 17.0002.228
Teh Per GelasPerlengkapan Alat TulisRp 4.0002.186
SNACKPerlengkapan Alat TulisRp 12.0002.048
Map Kertas BiasaPerlengkapan Alat TulisRp 1.2001.950
NAME TAGPerlengkapan Alat TulisRp 15.0001.783
Kopi KegiatanPerlengkapan Alat TulisRp 17.0001.755
Snack Pagi PersonelPerlengkapan Alat TulisRp 7.0001.743
Pulpen BallinerPerlengkapan Alat TulisRp 18.0001.742
Biji Kacang HijauPerlengkapan Alat TulisRp 26.0001.686

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.