Penyedia e-Katalog · Kab. Sukoharjo

KOPERASI KONSUMEN PRIMKOPAD TRIBUANA II

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

429 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket bubur kacang hijau dan telur rebussPerkakasRp 6.75763.160
foto copyyPerlengkapan Alat TulisRp 90149.936
Paket SnackPeralatan DapurRp 9.00935.782
pakt susu segar, telur rebus dan buahPeralatan DapurRp 13.06320.200
Bahan Bakar DexliteAlat TransportasiRp 17.74816.550
Nasi BoxsPerkakasRp 13.51413.238
Cetak buku berwarnaPerlengkapan Alat TulisRp 27012.570
paket snack boxPeralatan DapurRp 9.0099.375
Batu bata merahhPerkakasRp 9015.081
paket nasiPeralatan DapurRp 13.5144.612
Air Mineral AQUAMakanan dan MinumanRp 18.0183.918
KOPI SACHETPeralatan DapurRp 9013.200
BOLPOIN Perlengkapan Alat TulisRp 2.2522.864
Bahan bakar MinyakAlat TransportasiRp 9.0092.727
Binder Clips Perlengkapan Alat TulisRp 1.3512.654
NaturaPerkakasRp 49.5502.604
Tulang jilid / slide binderPerlengkapan Alat TulisRp 2.7032.051
Kertas lesan senapanPeralatan OlahragaRp 7.2071.993
Pocari Sweat Makanan dan MinumanRp 5.4051.956
Kertas HVS 70 gramPerlengkapan Alat TulisRp 42.7931.939
Bolpoin / PulpenPerlengkapan Alat TulisRp 2.5001.916
Map Takah Perlengkapan Alat TulisRp 19.8201.552
Isi staplesPerlengkapan Alat TulisRp 1.3511.500
SPIDOL Perlengkapan Alat TulisRp 1.8021.478
Buah - Buahann Peralatan DapurRp 20.0001.428
Foto Copy Perlengkapan Alat TulisRp 1.0001.397
Kertas HVS 70gr Perlengkapan Alat TulisRp 47.5001.380
Kertas BuffaloPerlengkapan Alat TulisRp 36.0361.262
Soto, sate telur puyuh dan tahu/tempePerkakasRp 10.8111.226
Sarden kaleng Peralatan DapurRp 9.0091.225

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.