Penyedia e-Katalog · KOTA MADIUN

KOPERASI KONSUMEN PRIMKOP KARTIKA MERAK JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

316 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur Ayam PerbutirPeralatan OlahragaRp 3.00022.678
Foto Copy ProdukPerlengkapan Alat TulisRp 60015.470
Kacang Hijau cupPeralatan OlahragaRp 6.0009.115
Snack MakananPeralatan OlahragaRp 18.0008.421
Sarden botanMakanan dan MinumanRp 12.0005.850
Teh Celup Peralatan OlahragaRp 6.0002.945
SNACK 2 Peralatan OlahragaRp 23.0002.883
Kertas Hvs A4Perlengkapan Alat TulisRp 56.0002.856
Genteng Material Olahan UtamaRp 4.0002.550
Santan Sun KelapaPeralatan OlahragaRp 6.0001.812
Kertas HVS Sidu F4Perlengkapan Alat TulisRp 60.5001.787
GULA PASIRPeralatan OlahragaRp 17.0001.666
Kertas Sampul Perlengkapan Alat TulisRp 53.0001.593
Tissu ToiletPeralatan KantorRp 4.0001.473
Double Tipe SedangPerlengkapan Alat TulisRp 8.0001.464
Kacang Hijau 1KgPeralatan OlahragaRp 27.0001.445
Gula Merah JawaPeralatan OlahragaRp 21.0001.286
Double Tape 1CmPerlengkapan Alat TulisRp 6.5001.275
Bolpoint AE 7Perlengkapan Alat TulisRp 2.5001.087
Ikan Lele 1KgMakanan dan MinumanRp 23.0001.040
Ikan PindangMakanan dan MinumanRp 26.0001.040
Bolpoin TizoPerlengkapan Alat TulisRp 7.0001.024
Daging Sapi 1KgMakanan dan MinumanRp 120.000992
Tissu Basah MittuPeralatan KantorRp 15.000982
Stella Refil MaticPeralatan KantorRp 34.000794
Semir Sepatu Kiwi Cair 75MlPeralatan KantorRp 43.000757
Parfum Mobil CaliforniaPeralatan KantorRp 48.000747
Stella Semprot 400MlPeralatan KantorRp 26.000743
Tissue Paseo 500sPeralatan KantorRp 11.000724
Kit Shampo Mobil 800MlPeralatan KantorRp 31.000713

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.