Penyedia e-Katalog · KOTA SERANG

KOPERASI KONSUMEN PRIMKOP TRIBUANA I

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

587 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket Snack Box Paket Peralatan DapurRp 10.00016.821
Lesan Target TubuhPeralatan OlahragaRp 10.00010.018
Beras Ketan HitamMakanan dan MinumanRp 33.0008.580
Sarden Kecil ABC Saus Tomat 155 GrMakanan dan MinumanRp 13.0008.555
Telur Ayam NegriMakanan dan MinumanRp 30.0008.368
Lesan Target DadaPeralatan OlahragaRp 12.0008.191
Kelapa BuahMakanan dan MinumanRp 12.0007.370
Lesan Target SanderaPeralatan OlahragaRp 10.0006.835
Beras PremiumMakanan dan MinumanRp 16.0006.247
Paket Nasi Box Paket - CPeralatan DapurRp 18.0005.274
Jahe Gajah (Putih)Makanan dan MinumanRp 30.0005.230
Sosis Kanzler SinglesMakanan dan MinumanRp 8.0004.573
Aqua Gelas 220 mlPeralatan DapurRp 38.0004.490
Abon Ayam 50 grPeralatan DapurRp 14.0004.274
Gula MerahPeralatan DapurRp 25.5004.240
Paket Nasi BoxPeralatan DapurRp 48.0003.756
Kertas HVS A4 75grPerlengkapan Alat TulisRp 48.0003.244
Beng BengPeralatan DapurRp 3.0003.197
Teh Celup SariwangiPeralatan DapurRp 9.0002.461
Baterai Alkaline AAPerkakasRp 22.0002.175
Air LeMineral 330 ml BotolPeralatan DapurRp 46.0002.167
Roma Biscuits KelapaPeralatan DapurRp 10.0002.140
Ballpoint Ball LinerPerlengkapan Alat TulisRp 19.0002.132
Bahan Bakar ParavinPeralatan DapurRp 23.0002.130
Susu Sachet SKMPeralatan DapurRp 2.0002.081
Kecap Manis ABC 135mlPeralatan DapurRp 12.0001.809
Saus ABC 135 mlPeralatan DapurRp 10.0001.765
Kertas HVS F4 75 grPerlengkapan Alat TulisRp 58.0001.706
*Aqua Botol 600 mlPeralatan DapurRp 56.0001.512
Kaso Kayu 4x6Peralatan OlahragaRp 30.0001.485

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.