Penyedia e-Katalog · Kota Bandung

PROFIT MULTI SARANA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

294 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Kedelai SegarHadiah SouvenirRp 7.00014.710
Tahu KedelaiMakanan dan MinumanRp 6004.599
Tempe KedelaiHewan dan TernakRp 8.0003.926
Beras - KiloanHewan dan TernakRp 13.0002.351
Telur Ayam NegeriHewan dan TernakRp 31.5002.284
Daging AyamHewan dan TernakRp 35.0002.115
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 14.0001.985
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 15.0001.930
Ikan BandengHewan dan TernakRp 34.0001.830
Ikan PatinHewan dan TernakRp 31.0001.786
Tepung Terigu KemasanMakanan dan MinumanRp 14.0001.713
Air Mineral 220 MlPeralatan DapurRp 6001.658
Ikan Lelel FreshHewan dan TernakRp 32.5001.642
Sayuran KolMakanan dan MinumanRp 14.0001.581
Susu UltraHadiah SouvenirRp 7.0001.537
Daging SegarHewan dan TernakRp 116.0001.475
Makanan RoladeHewan dan TernakRp 14.0001.469
Lobak SayuranMakanan dan MinumanRp 17.0001.433
Wortel - SayuranMakanan dan MinumanRp 12.0001.404
Santan KelapaMakanan dan MinumanRp 21.0001.386
Dus Baru KosongPeralatan DapurRp 7501.384
Kerupuk - MakananHewan dan TernakRp 14.0001.370
Gas Isi Ulang 3KgPeralatan DapurRp 27.5001.338
Ikan Mas FreshHewan dan TernakRp 39.0001.331
Pindang Ikan TongkolHewan dan TernakRp 70.0001.322
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 19.0001.286
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 31.5001.281
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 31.5001.245
Sayuran BayamMakanan dan MinumanRp 3.0001.241
Cabe HijauMakanan dan MinumanRp 31.0001.212

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.