Penyedia e-Katalog · Kab. Pamekasan

GINA BERKAH MANDIRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

141 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kurma Manis NaturalMakanan dan MinumanRp 1.85636.623
PukisMakanan dan MinumanRp 2.79111.025
Sikat Gigi BrilianPeralatan KantorRp 4.10310.197
Sabun Batang GivPeralatan KantorRp 3.6989.439
Roti Panggang AokaMakanan dan MinumanRp 2.7918.573
ROTI GULUNGMakanan dan MinumanRp 2.7918.569
PASTA GIGI 75 gramPeralatan KantorRp 5.3458.241
Pastel SayurMakanan dan MinumanRp 3.3506.029
Onde OndeMakanan dan MinumanRp 2.2336.010
SHAMPO SACHET LifebouyPeralatan KantorRp 6.2165.265
Shampo Sachet ZincPeralatan KantorRp 6.8384.978
Pasta Gigi CiptadentPeralatan KantorRp 4.6004.000
Sabun Batang AyuPeralatan KantorRp 3.4653.500
GayungPeralatan KantorRp 12.3752.450
Baju Koko Grade BPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 55.6882.100
SHAMPO 80ml EMIRONPeralatan KantorRp 11.1382.000
Sikat Gigi Formula Extrim CleanPeralatan KantorRp 14.8501.962
Kaos Kerah KhususPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 76.7251.779
HANDUK 70cm x140cmPeralatan KantorRp 29.8371.703
Soklin Deterjen Peralatan KantorRp 19.6141.700
Sabun AsepsoPeralatan KantorRp 10.9521.700
Sarung WadimorPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 89.1001.675
Kaos Polo CustomPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 53.8311.550
Sikat Gigi Tripel CleanPeralatan KantorRp 3.9201.504
Pasta Gigi Ciptadent 30gPeralatan KantorRp 3.7301.500
Tempat Minum Air 2 LiterPeralatan DapurRp 14.9181.277
Tempat Makan ( Ompreng) Peralatan DapurRp 65.8901.236
Kaos Polo Non KombinasiPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 51.9751.200
Kaos Polo Instansi Custom Logo & Tulisan | Semi Katun 30s | Lengan Pendek | All Size Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 62.7201.101
Shampo Zinc 170mlPeralatan KantorRp 24.441850

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Kurma Manis NaturalKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · RUTAN KELAS II B BANGKALAN1 Apr 2026Rp 9.6 Jt
Kurma Manis NaturalKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS KELAS II A PAMEKASAN27 Mar 2026Rp 15.7 Jt
Kurma Manis NaturalKementerian Imigrasi dan Pemasyarakatan · LAPAS NARKOTIKA KELAS II A PAMEKASAN26 Mar 2026Rp 16.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.