Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

PUTRA UNGGUL BERSAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.666 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Makanan Latihan Siang OpslatPeralatan KantorRp 18.91952.057
Makanan Latihan Sore OpslatPeralatan KantorRp 15.31551.937
Makanan Latihan Pagi Opslat Peralatan KantorRp 15.31551.937
Dexlite PertaminaPeralatan DapurRp 26.00032.918
Beras Per LiterPeralatan KantorRp 13.96424.500
Minyak GorengPeralatan KantorRp 19.8207.390
Ayam broiler/rasPeralatan KantorRp 42.7936.286
Kertas lesan L100Peralatan KantorRp 6.4415.600
Fiber Lessan Tembak DadaPeralatan KantorRp 91.8924.902
Kertas lesan L200Peralatan KantorRp 6.6224.800
Kaldu JamurPeralatan KantorRp 5.4054.736
Gas LPG 3 kgPeralatan KantorRp 18.9194.200
Kertas lesan ring-6Peralatan KantorRp 6.4414.000
Kertas lesan ring 3Peralatan KantorRp 5.7214.000
Sayuran BuncisPeralatan KantorRp 32.4323.892
Ikan lele Peralatan KantorRp 24.3243.810
Garam Peralatan KantorRp 6.3063.680
Snell Map Hijau (RUMKIT)Peralatan KantorRp 16.6673.482
Kecap BangoPeralatan KantorRp 10.8113.413
Beras Peralatan KantorRp 80.4053.270
Cabe rawit merahPeralatan KantorRp 51.8023.270
Cabe rawit hijauPeralatan KantorRp 54.0543.270
Cabe merah keritingPeralatan KantorRp 50.9013.270
Timun Peralatan KantorRp 13.9643.240
Saos BelibisPeralatan KantorRp 1.3513.180
Indomie GorengPeralatan KantorRp 4.0543.180
Indomie KuahPeralatan KantorRp 3.6043.180
Sosis Sonice AyamPeralatan KantorRp 2.4323.180
Madu TJ (pcs)Peralatan KantorRp 1.1263.180
Sarden Abc Saus Cabai 155 GrPeralatan KantorRp 9.0093.180

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.