Penyedia e-Katalog · Kab. Banyuwangi

RAHAYU PERDANA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Banyuwangi. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Banyuwangi
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

439 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy kertas 70 grJasa LayananRp 27087.330
Tahu Makanan dan MinumanRp 45058.500
Snack Box 12Jasa LayananRp 15.00030.237
NASI BOX 8Jasa LayananRp 22.00022.303
Tahu Matang / Tahu GorengMakanan dan MinumanRp 54011.700
SNACK BOX 2Jasa LayananRp 19.5009.228
SNACK BOX 9Jasa LayananRp 12.0009.218
SNACK BOX 1Jasa LayananRp 12.0007.662
BERASS Makanan dan MinumanRp 20.0005.600
Bumbu KuningMakanan dan MinumanRp 6.9375.290
Bumbu PutihMakanan dan MinumanRp 6.9375.290
Kue Basah Lainlain Jasa LayananRp 4.5005.240
Cetak PlastikKlip 7x10Jasa LayananRp 5404.000
Stop Map Kertas Perlengkapan Alat TulisRp 1.7123.206
NASI BOX 2Jasa LayananRp 27.0003.183
Snack Box 10Jasa LayananRp 14.0002.747
Daging Ayam KampungMakanan dan MinumanRp 90.0002.698
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 160.0002.505
NASI BOX 4Jasa LayananRp 35.0002.446
Map Snelhecter PlastikPerlengkapan Alat TulisRp 5.4952.394
Tempe Makanan dan MinumanRp 21.0812.184
NASI BOX 3Jasa LayananRp 27.0001.976
Daging Ayam PotongMakanan dan MinumanRp 50.0001.950
Daging Ayam Potong FilletMakanan dan MinumanRp 67.0001.716
Kentang Makanan dan MinumanRp 21.4001.521
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 26.9001.420
Wortel Makanan dan MinumanRp 14.3001.404
Labu Siam Makanan dan MinumanRp 11.7001.404
Kertas HVS A4 Copy PaperPerlengkapan Alat TulisRp 45.4951.310
Kelapa ParutMakanan dan MinumanRp 9.3001.287

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Tahu Kab. Banyuwangi · RSUD Genteng14 Agu 2026Rp 1.8 Jt
Tahu Kab. Banyuwangi · RSUD Genteng21 Jul 2026Rp 1.8 Jt
Fotocopy kertas 70 grKab. Banyuwangi · UPT Puskesmas Sumberberas23 Jun 2026Rp 609.700
Tahu Kab. Banyuwangi · RSUD Genteng27 Okt 2025Rp 1.8 Jt
Tahu Kab. Banyuwangi · RSUD Genteng28 Mei 2025Rp 1.8 Jt
Tahu Kab. Banyuwangi · RSUD Genteng11 Mar 2025Rp 4.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.