Penyedia e-Katalog · Kab. Bandung

RASENDRIA SEJAHTERA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

300 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Map Setda Per BagianPerlengkapan Alat TulisRp 9.99912.000
Map BupatiPerlengkapan Alat TulisRp 7.1171.400
Sarung Bantal AkikoPeralatan KantorRp 58.8301.218
Handuk Goto Morwish TowelPeralatan KantorRp 80.2531.209
Sprei AKIKOPeralatan KantorRp 133.2001.200
Sepatu Boots Safety ToyoboPerkakasRp 315.3151.072
Amplop Bupati Dan Wakil Bupati BesarPerlengkapan Alat TulisRp 8.300500
Amplop Bupati Dan Wakil Bupati KecilPerlengkapan Alat TulisRp 5.500500
Tas Kain SedangPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 14.000500
Bantal Royal Grand Pillow (Siliconized Fiber 600 GMS)Peralatan KantorRp 61.050406
Full Guhdo NEW PRIMA UK 120 x 200 Tebal 15 CMPeralatan KantorRp 2.2 Jt400
Kertas HVS Copy Paper F4 75gsmPerlengkapan Alat TulisRp 56.250360
Pulpen STANDARD Ballpoint Clip AE-7 TechnoPerlengkapan Alat TulisRp 2.500360
Tempat Sampah Informan Tempat Sampah 12ltrPeralatan KantorRp 437.340206
Indachi Kursi Susun type D 380Peralatan KantorRp 688.850203
Termos MinumPeralatan DapurRp 144.144145
Gorden lengkap dengan vitrase dan rel NovePeralatan KantorRp 3.4 Jt113
Sejadah AL JeddahPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 101.926103
Teko Tifale 2 Liter Full Stainless SteelPeralatan DapurRp 90.000103
Polytron Mini Refrigerator 50L PRH 51Peralatan ElektronikRp 2.3 Jt100
Binder Clip No 105 JoykoPerlengkapan Alat TulisRp 3.000100
Kertas A4 75 Gram Perlengkapan Alat TulisRp 45.000100
Amplop SetdaPerlengkapan Alat TulisRp 39.00090
Binder Clip No 107 JoykoPerlengkapan Alat TulisRp 4.00050
Box File Bantex PlastikPerlengkapan Alat TulisRp 43.00050
Meja Makan Dan Kursi VIP SelmaPeralatan KantorRp 18.8 Jt39
Ordner Karton A4 (Hitam) 7,5 cm, BantexPerlengkapan Alat TulisRp 43.00030
Penggaris Plastik Uk. 30 Cm ButterflyPerlengkapan Alat TulisRp 3.00030
Double Tape 48mm x 15y JoycoPerlengkapan Alat TulisRp 19.00020
POLYTRON Dispenser Galon Bawah PWC 600Peralatan ElektronikRp 2.7 Jt20

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.