Penyedia e-Katalog · Kab. Banjarnegara

RATRI MAI DIANTARI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

10 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack box mediumJasa LayananRp 10.0006.207
Nasi Box Ayam KampungJasa LayananRp 27.5005.207
kue tradisional boxJasa LayananRp 12.5003.123
Snack Box PremiumJasa LayananRp 12.5001.970
Nasi Gudeg Ayam BakarJasa LayananRp 27.5001.195
Nasi Gudeg Ayam GorengJasa LayananRp 27.5001.173
Paket Nasi AyamJasa LayananRp 27.5001.109
Nasi Box Daging SapiJasa LayananRp 27.5001.106
Nasi Box ikan NilaJasa LayananRp 27.500630
Nasi box Rawon DagingJasa LayananRp 27.500420

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.