Penyedia e-Katalog · KOTA MALANG

REXA BANGUN UTAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

132 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Sandal JapitPeralatan KantorRp 39.0094.000
Pembalut WanitaPeralatan KantorRp 33.7844.000
Pasta GigiPeralatan KantorRp 20.0904.000
Sikat Gigi BiasaPeralatan KantorRp 6.1264.000
Sabun Mandi BatangPeralatan KantorRp 7.0274.000
Shampoo SachetPeralatan KantorRp 12.4324.000
Bra Perempuan Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 21.3964.000
Kerudung Instan Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 47.2974.000
Handuk StandartPeralatan KantorRp 49.1894.000
Kain Jarik BatikPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 52.7934.000
Celana Dalam WanitaPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 54.5954.000
Tas PerempuanPakaian dan Aksesoris PerempuanRp 40.7214.000
Oven Tangkring HockPeralatan DapurRp 414.414306
Mixer MiyakoPeralatan DapurRp 342.342306
Pemasangan 1 Buah Closet Duduk/MonoblockBidang Cipta KaryaRp 4.0 Jt0
Pemasangan 1 Buah Closet JongkokBidang Cipta KaryaRp 4.0 Jt0
Pemasangan 1 buah Kran Diameter ¾ inchBidang Cipta KaryaRp 2.5 Jt0
Pemasangan 1 Buah WastafelBidang Cipta KaryaRp 2.1 Jt0
Pemasangan 1 buah Kran Diameter ½ inchBidang Cipta KaryaRp 1.5 Jt0
Pemasangan 1 m' Talang ½ Lingkaran D-15 cm, Seng Pelat BJLS 30Bidang Cipta KaryaRp 8.0 Jt0
Pemasangan 1 m2 Dinding Bata Ringan Tebal 10 cm dengan Mortar Siap PakaiBidang Cipta KaryaRp 2.3 Jt0
Pemasangan 1 m2 Dinding Bata Merah Tebal ½ Batu dengan Mortar tipe O, fc’ 2,4 MPa (Setara Campuran 1SP : 5PP)Bidang Cipta KaryaRp 1.8 Jt0
Pemasangan 1 Unit Fitting E27 + 19 Watt LEDBidang Cipta KaryaRp 1.5 Jt0
Pemasangan 1 titik Instalasi LampuBidang Cipta KaryaRp 1.5 Jt0
Pemasangan 1 Unit Fitting + 9 Watt LEDBidang Cipta KaryaRp 1.5 Jt0
Pemasangan 1 Unit Lampu TL 18 Watt (Balk)Bidang Cipta KaryaRp 1.5 Jt0
Pemasangan 1 Unit Lampu Sorot RGB 30 Watt untuk OutdoorBidang Cipta KaryaRp 1.0 Jt0
Pemasangan 1 Unit Downlight 5 Inch 14,5 Watt LEDBidang Cipta KaryaRp 500.0000
Pemasangan 1 Unit Downlight 5 Inch 12 Watt LEDBidang Cipta KaryaRp 300.0000
Pemasangan 1 Unit Fitting + 7 Watt LEDBidang Cipta KaryaRp 250.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.