Penyedia e-Katalog · Kota Tangerang

REY MULTI RASA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Tangerang.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Tangerang
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

17 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Box Paket DJasa LayananRp 17.50071.325
Makanan Box Paket BJasa LayananRp 35.00047.762
Snack Box Paket EJasa LayananRp 12.50044.781
Makanan Box Paket EJasa LayananRp 30.00039.943
Makanan Box Paket CJasa LayananRp 35.00022.374
Snack Box Paket AJasa LayananRp 17.50021.604
Makanan Box Paket AJasa LayananRp 35.00017.414
Snack Box Paket FJasa LayananRp 12.50017.359
Makanan Box Paket FJasa LayananRp 30.00016.086
Makanan Prasmanan Paket CJasa LayananRp 85.0002.980
Makanan Kudapan Balita Paket AJasa LayananRp 17.0002.304
Makanan Prasmanan Paket BJasa LayananRp 85.0002.050
Snack Box Paket BJasa LayananRp 20.0001.668
Snack Box Paket CJasa LayananRp 17.500490
Makanan PMT Balita Paket AJasa LayananRp 30.000384
Makanan Prasmanan Paket AJasa LayananRp 80.000285
Makanan Prasmanan Paket DJasa LayananRp 100.000250

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA16 Okt 2026Rp 1.9 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA16 Okt 2026Rp 4.5 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA15 Okt 2026Rp 620.000
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA15 Okt 2026Rp 1.5 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERUMAHAN, PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN15 Okt 2026Rp 9.1 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERUMAHAN, PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN15 Okt 2026Rp 4.8 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH15 Okt 2026Rp 7.3 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · BADAN PERENCANAAN PEMBANGUNAN DAERAH15 Okt 2026Rp 299.000
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERHUBUNGAN13 Okt 2026Rp 4.2 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERHUBUNGAN13 Okt 2026Rp 4.5 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · BADAN PENDAPATAN DAERAH9 Okt 2026Rp 184.500
Makanan Box Paket EKota Tangerang · BADAN PENDAPATAN DAERAH9 Okt 2026Rp 447.000
Makanan Box Paket EKota Tangerang · BADAN PENDAPATAN DAERAH9 Okt 2026Rp 2.1 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · BADAN PENDAPATAN DAERAH9 Okt 2026Rp 861.000
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA9 Okt 2026Rp 23.9 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA9 Okt 2026Rp 9.9 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA7 Okt 2026Rp 2.2 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA30 Sep 2026Rp 17.6 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA30 Sep 2026Rp 7.3 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERUMAHAN, PERMUKIMAN DAN PERTANAHAN29 Sep 2026Rp 868.000
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERHUBUNGAN29 Sep 2026Rp 3.9 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERHUBUNGAN29 Sep 2026Rp 1.6 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA29 Sep 2026Rp 124.000
Snack Box Paket EKota Tangerang · BADAN PENDAPATAN DAERAH28 Sep 2026Rp 992.000
Makanan Box Paket EKota Tangerang · BADAN PENDAPATAN DAERAH28 Sep 2026Rp 2.4 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA28 Sep 2026Rp 538.200
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA28 Sep 2026Rp 223.200
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA28 Sep 2026Rp 1.8 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA24 Sep 2026Rp 4.5 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA24 Sep 2026Rp 10.8 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA24 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA24 Sep 2026Rp 3.4 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA24 Sep 2026Rp 3.4 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA24 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · BADAN PENDAPATAN DAERAH18 Sep 2026Rp 868.000
Makanan Box Paket EKota Tangerang · BADAN PENDAPATAN DAERAH18 Sep 2026Rp 2.1 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PENDIDIKAN17 Sep 2026Rp 5.7 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG17 Sep 2026Rp 3.7 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEKERJAAN UMUM DAN PENATAAN RUANG17 Sep 2026Rp 8.8 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA16 Sep 2026Rp 3.1 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA16 Sep 2026Rp 7.5 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA16 Sep 2026Rp 4.5 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA16 Sep 2026Rp 1.9 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA15 Sep 2026Rp 310.000
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN, PERLINDUNGAN ANAK, PENGENDALIAN PENDUDUK DAN KELUARGA BERENCANA15 Sep 2026Rp 747.500
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERHUBUNGAN14 Sep 2026Rp 4.2 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS PERHUBUNGAN14 Sep 2026Rp 4.5 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA8 Sep 2026Rp 6.0 Jt
Snack Box Paket EKota Tangerang · DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA8 Sep 2026Rp 2.5 Jt
Makanan Box Paket EKota Tangerang · DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA7 Sep 2026Rp 6.1 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.