Penyedia e-Katalog · Kab. Deli Serdang

RIMBA NUSANTARA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

93 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Pupuk Organik KomposTanaman dan Sarana PendukungRp 2.89229.650
Tanaman DurianTanaman dan Sarana PendukungRp 32.40013.600
Bibit Durian UnggulTanaman dan Sarana PendukungRp 31.0009.100
Bibit Duriann 2Tanaman dan Sarana PendukungRp 32.4008.200
Bibitt ArennTanaman dan Sarana PendukungRp 36.0008.000
Bibit PinangTanaman dan Sarana PendukungRp 15.5707.000
Bibit Mangga OkulasiTanaman dan Sarana PendukungRp 46.0006.650
Biibit AlpukatTanaman dan Sarana PendukungRp 35.2005.000
Bibit Durian OkulasiTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0004.000
Bibitt ManggaTanaman dan Sarana PendukungRp 32.4003.200
Bibit AlpukatTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0003.000
Bibit Tanaman PetaiTanaman dan Sarana PendukungRp 45.0002.700
Bibit KelengkengTanaman dan Sarana PendukungRp 46.0002.500
Bibit RambutannTanaman dan Sarana PendukungRp 58.3012.000
Bibitt DurianTanaman dan Sarana PendukungRp 45.4002.000
Tanaman AlpukatTanaman dan Sarana PendukungRp 45.4002.000
Bibit ManggaTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0002.000
BIBIT BAMBUTanaman dan Sarana PendukungRp 25.0002.000
Bibit Duku SambunggTanaman dan Sarana PendukungRp 38.0001.650
Bibit BeringinTanaman dan Sarana PendukungRp 80.0001.500
Bibit Kelapa Hibrida UnggulTanaman dan Sarana PendukungRp 30.0001.250
Bibit JengkolTanaman dan Sarana PendukungRp 44.7001.200
Tanaman ArenTanaman dan Sarana PendukungRp 34.0411.000
Bibit AlpukattTanaman dan Sarana PendukungRp 45.4001.000
Benih ManggaTanaman dan Sarana PendukungRp 45.4001.000
Bibit Durian 2Tanaman dan Sarana PendukungRp 45.4001.000
Bibit Rambutan UnggulTanaman dan Sarana PendukungRp 32.4001.000
Bibit Jambu AirTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0001.000
Tanaman JengkolTanaman dan Sarana PendukungRp 44.600920
Bibit Kapur BarusTanaman dan Sarana PendukungRp 149.900900

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.