Penyedia e-Katalog · Kota Banda Aceh

RINDANG

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

522 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
bata merahPerlengkapan Alat TulisRp 820220.121
Fotocopy PerlembarPerlengkapan Alat TulisRp 20069.330
Self Drilling Screw dia 4x16 mmPerlengkapan Alat TulisRp 59016.128
Besi beton polosPerlengkapan Alat TulisRp 13.97012.227
Sekrup 6x1-1,5Perlengkapan Alat TulisRp 12010.291
Telur Ayam RasPerlengkapan Alat TulisRp 2.5008.400
Sekrup gypsumPerlengkapan Alat TulisRp 1.0006.800
Kue Basah Perlengkapan Alat TulisRp 1.5005.600
Reng Baja RinganPerlengkapan Alat TulisRp 22.8604.881
Klem conduitPerlengkapan Alat TulisRp 1.4603.734
BerasPerlengkapan Alat TulisRp 14.0003.304
Pisang Perlengkapan Alat TulisRp 1.5003.000
Roti Perlengkapan Alat TulisRp 2.5002.800
Semen portlandPerlengkapan Alat TulisRp 88.1102.248
Conduit pipa PVC dia ⅝" CPerlengkapan Alat TulisRp 5.8101.702
Kabel NYM 2x2,5 mm²Perlengkapan Alat TulisRp 18.0601.514
Furing GypsumPerlengkapan Alat TulisRp 25.7901.470
ElbowPerlengkapan Alat TulisRp 2.4001.284
Tahu Perlengkapan Alat TulisRp 1.0001.280
Sock Perlengkapan Alat TulisRp 3.3401.245
Cat tembok Dulux/ICI/Jotun(cat penutup)Perlengkapan Alat TulisRp 200.0001.240
AmplasPerlengkapan Alat TulisRp 12.3401.230
LastdopPerlengkapan Alat TulisRp 3.9301.019
Paku peluru ramsetPerlengkapan Alat TulisRp 590957
Kayu list profilPerlengkapan Alat TulisRp 18.760944
Kabel NYM 3x2,5 mm²Perlengkapan Alat TulisRp 20.300931
Tempe Perlengkapan Alat TulisRp 4.000911
BayamPerlengkapan Alat TulisRp 3.000896
keramik 40 x 40 cm Perlengkapan Alat TulisRp 234.470850
PIPA PVC 3/4 inchPerlengkapan Alat TulisRp 11.460735

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.