Penyedia e-Katalog · Kab. Tangerang

RIZKY ANUGERAH LESTARI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

7 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Pmt Ibu HamilJasa LayananRp 24.00010.140
PMT BALITAJasa LayananRp 18.4007.630
Paket PMT BalitaJasa LayananRp 20.0006.160
Paket PMT Ibu HamilJasa LayananRp 26.0004.560
PMT Balita BB KurangJasa LayananRp 16.0001.624
PMT Balita Gizi KurangJasa LayananRp 16.0001.050
PMT Balita TJasa LayananRp 16.000616

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.