Penyedia e-Katalog · Kota Bandar Lampung

RM. MINANG INDAH V

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Bandar Lampung.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Bandar Lampung
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

18 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Bungkus AyamJasa LayananRp 24.00018.351
Snack Kotak Minang IndahJasa LayananRp 13.00010.882
Snack Box Minang IndahJasa LayananRp 15.00010.184
Snack Box mixJasa LayananRp 21.00010.110
Nasi Kotak RendangJasa LayananRp 35.0009.534
Nasi Kotak Ayam dan PerkedelJasa LayananRp 40.0008.786
Nasi Kotak AyamJasa LayananRp 30.0008.726
Nasi Bungkus RendangJasa LayananRp 30.0007.278
Nasi Kotak Ayam + Sambal tempe teriJasa LayananRp 45.0005.500
Nasi Kotak Ayam + Telur Jasa LayananRp 36.0004.364
Nasi Kotak ayam lado merahJasa LayananRp 32.0004.000
Snack box besarJasa LayananRp 18.0003.715
Prasmanan Minang Indah {Paket premium}Jasa LayananRp 112.0002.800
snack box premiumJasa LayananRp 22.5001.750
Snack VIP/LuminarJasa LayananRp 50.000300
Nasi Bungkus TelurJasa LayananRp 17.000131
Prasmanan Paket Minang IndahJasa LayananRp 63.000100
Prasmanan Minang IndahJasa LayananRp 52.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Nasi Bungkus AyamKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH6 Okt 2026Rp 276.0 Jt
Snack Kotak Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH6 Okt 2026Rp 5.6 Jt
Snack Kotak Minang IndahKota Bandar Lampung · BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH23 Sep 2026Rp 8.2 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP21 Sep 2026Rp 725.000
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN15 Sep 2026Rp 1.4 Jt
Nasi Bungkus AyamKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP7 Sep 2026Rp 22.2 Jt
Nasi Bungkus AyamKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP4 Sep 2026Rp 4.7 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP4 Sep 2026Rp 2.9 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP4 Sep 2026Rp 1.6 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH6 Agu 2026Rp 5.3 Jt
Nasi Bungkus AyamKota Bandar Lampung · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA3 Agu 2026Rp 7.3 Jt
Snack Kotak Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH29 Jul 2026Rp 50.0 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP25 Jun 2026Rp 4.3 Jt
Nasi Bungkus AyamKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP25 Jun 2026Rp 6.6 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN9 Jun 2026Rp 1.4 Jt
Nasi Bungkus AyamKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP8 Jun 2026Rp 17.6 Jt
Nasi Bungkus AyamKota Bandar Lampung · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA21 Mei 2026Rp 71.0 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA21 Mei 2026Rp 4.3 Jt
Snack Kotak Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH8 Mei 2026Rp 50.4 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH8 Mei 2026Rp 24.1 Jt
Nasi Bungkus AyamKota Bandar Lampung · BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH31 Mar 2026Rp 13.2 Jt
Snack Kotak Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH17 Mar 2026Rp 6.4 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN17 Mar 2026Rp 1.4 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN10 Des 2025Rp 725.000
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS SOSIAL5 Nov 2025Rp 14.5 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH31 Okt 2025Rp 21.0 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DAERAH24 Okt 2025Rp 7.3 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA15 Okt 2025Rp 5.1 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA13 Okt 2025Rp 2.3 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA10 Okt 2025Rp 10.3 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA9 Okt 2025Rp 5.8 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KESEHATAN3 Okt 2025Rp 1.7 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KESEHATAN3 Okt 2025Rp 1.2 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KESEHATAN4 Agu 2025Rp 1.4 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS KESEHATAN24 Jun 2025Rp 1.3 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · SEKRETARIAT DPRD4 Jun 2025Rp 17.4 Jt
Snack Box Minang IndahKota Bandar Lampung · DINAS LINGKUNGAN HIDUP20 Mei 2025Rp 2.9 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.