Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

ROSADIA PETAHO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

202 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 16.50032.083
Tahu BandungMakanan dan MinumanRp 2.80017.500
ROTI MANISMakanan dan MinumanRp 6.00014.500
SUSU KOTAK UHT 250 mlMakanan dan MinumanRp 8.20011.700
Tahu Kulit CokelatMakanan dan MinumanRp 2.2009.484
TELUR ASINMakanan dan MinumanRp 7.2506.960
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 26.0006.830
Daging Ayam Negeri / BroilerMakanan dan MinumanRp 50.0006.702
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 32.0006.424
Air Minum KemasanMakanan dan MinumanRp 18.0006.100
Tempe Kedelai Makanan dan MinumanRp 18.5005.403
Susu Frisian FlagMakanan dan MinumanRp 14.5005.241
BISKUIT Makanan dan MinumanRp 6.5005.200
Air Mineral / Air Minum GalonMakanan dan MinumanRp 21.5004.527
Tahu Putih/KuningMakanan dan MinumanRp 15.0003.431
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 35.0003.088
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 17.0003.067
Hati Ampela Ayam PcsMakanan dan MinumanRp 3.2002.700
Buah Pepaya SegarMakanan dan MinumanRp 18.0002.675
Buah MelonMakanan dan MinumanRp 20.0002.572
Tahu Cina Per BuahMakanan dan MinumanRp 6.8002.396
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 22.5002.245
Santan InstanMakanan dan MinumanRp 17.1002.199
ROTI TAWARMakanan dan MinumanRp 20.8002.180
pisang tandukMakanan dan MinumanRp 20.0002.148
Buah SemangkaMakanan dan MinumanRp 16.0002.110
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 150.0001.523
Wortel SayurMakanan dan MinumanRp 18.5001.512
Labu Siam SayurMakanan dan MinumanRp 15.0001.469
Jagung ManisMakanan dan MinumanRp 12.5001.429

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.