Penyedia e-Katalog · Kota Mataram

RR JAYA MAKMUR ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

356 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy KertasPerlengkapan Alat TulisRp 1.00067.138
FOTOCOPY KERTAS (s)Perlengkapan Alat TulisRp 50039.885
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 18.00024.762
Snack KotakPerlengkapan Alat TulisRp 12.00021.747
Nasi KotakPerlengkapan Alat TulisRp 42.00015.062
MIE INSTANTMakanan dan MinumanRp 4.5009.296
Beras Setra RamosMakanan dan MinumanRp 18.0008.150
Nestle DanGro Gain & Grow 1+ 400GramMakanan dan MinumanRp 103.6047.756
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 24.0004.560
Nasi CampurPerlengkapan Alat TulisRp 9.4003.392
Nasi BungkusPerlengkapan Alat TulisRp 25.0003.372
Telur Rebus Makanan dan MinumanRp 5.0003.301
Gula Pasir Kemasan 1 KgMakanan dan MinumanRp 24.0002.921
Telur Ayam NegeriMakanan dan MinumanRp 3.0002.554
Air Mineral Aqua GelasMakanan dan MinumanRp 45.0002.054
BUBUR KACANG IJO (s)Perlengkapan Alat TulisRp 10.0001.931
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 47.0001.872
Masako Penyedap Kaldu AyamMakanan dan MinumanRp 3.0001.714
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 15.0001.682
KERTAS BUFFALO (s)Perlengkapan Alat TulisRp 1.5001.575
TempeMakanan dan MinumanRp 16.0001.519
Kertas HVS A4 Sidu 70 GSMPerlengkapan Alat TulisRp 65.0001.507
Tahu Makanan dan MinumanRp 15.0001.424
Jilid DokumenPerlengkapan Alat TulisRp 15.0001.379
Stopmap Diamond FolioPerlengkapan Alat TulisRp 5.0001.220
Gulaku PremiumMakanan dan MinumanRp 12.0001.216
Kentang SayurMakanan dan MinumanRp 25.0001.209
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 45.0001.202
Kopi bubukMakanan dan MinumanRp 81.0001.161
Isi Staples MaxPerlengkapan Alat TulisRp 7.0001.115

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.