Penyedia e-Katalog · Kab. Tanah Bumbu

RUSNA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

15 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Kotak 016Jasa LayananRp 17.00018.218
SNACK KOTAKJasa LayananRp 17.00013.751
Nasi Box 009Jasa LayananRp 40.0007.477
Snack Vip Paket AJasa LayananRp 25.0006.915
AYAM GORENGJasa LayananRp 40.0006.620
NASI BOX 01Jasa LayananRp 40.0006.500
Paket PrasmananJasa LayananRp 50.0005.600
Nasi Box 013Jasa LayananRp 40.0005.478
Nasi Box Vip Paket AJasa LayananRp 50.0002.789
IKAN GORENGJasa LayananRp 40.0001.600
MAKANAN BOXJasa LayananRp 40.0001.500
Nasi Box Vip Paket BJasa LayananRp 50.0001.492
Ayam LalapanJasa LayananRp 40.0001.254
Snack Vip Paket BJasa LayananRp 25.0001.189
Snack Box Vip Paket DJasa LayananRp 25.000545

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.