Penyedia e-Katalog · Kab. Padang Lawas Utara

SALMAN PARIS SIREGAR

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

8 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kue Kotak (snack)Jasa LayananRp 18.00019.333
Nasi KotakJasa LayananRp 30.80014.591
Nasi BungkusJasa LayananRp 26.0001.874
Kue KotakJasa LayananRp 16.0001.739
Catering PrasmananJasa LayananRp 80.0001.100
Air Mineral Kemasan BotolMakanan dan MinumanRp 6.350195
Air Mineral 330 mlMakanan dan MinumanRp 47.200129
Air Mineral SedangMakanan dan MinumanRp 68.00056

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.