Penyedia e-Katalog · Kota Palembang

SARANA MANDIRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

132 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Screw/dynaboltPerkakasRp 1.10065.167
Bata merah PerkakasRp 1.12530.524
Sekrup PerkakasRp 47.25028.455
Papan Pvc ShundaPerkakasRp 55.0006.663
Klem conduitPerkakasRp 5153.700
Genteng metalPerkakasRp 55.4403.556
List Pvc ShundaPerkakasRp 35.0002.269
Fischer S6 + SekrupPerkakasRp 2232.028
AmplasPerkakasRp 13.9501.783
sock conduitPerkakasRp 1.1251.685
Lastdop PerkakasRp 2.2501.370
Reng U 50PerkakasRp 72.1001.281
Semen portlandPerkakasRp 84.3751.228
Conduit pipa PVC dia ⅝" CPerkakasRp 3.3751.188
Panel Plafon PVC Adaron PerkakasRp 108.0001.156
Hollow 4x4 cm tbl 0.3 mmPerkakasRp 40.0001.134
Hollow 2x4 cm tbl 0.3 mmPerkakasRp 30.0001.134
Elbow PerkakasRp 3.3751.105
Angkur pengikat atapPerkakasRp 35.0001.020
Baja truss C 75.75.5PerkakasRp 140.000972
Cat Exterior finishingPerkakasRp 2.7 Jt971
Baja ringan reng tebal 0.45 mmPerkakasRp 54.000860
Besi hollow 40x40x0,3 mm galvalumPerkakasRp 45.000841
Paku peluru ramsetPerkakasRp 2.500526
Cat dasar Exterior PerkakasRp 1.8 Jt513
Baja ringan C.75.75PerkakasRp 166.725484
Granito tile polis 60x60 cmPerkakasRp 165.000453
Tee dos PerkakasRp 5.422411
Flexible pipePerkakasRp 1.125406
Paku biasa 2-5 inchPerkakasRp 39.713403

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Sekrup Kementerian Pertahanan · Rumkit Tk.II dr.AK Gani Kesdam II/Swj20 Jul 2026Rp 567.000

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.