Penyedia e-Katalog · KOTA MADIUN

SARI WAHYU

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

15 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
BERAS IR 64Makanan dan MinumanRp 18.00011.660
Mie Instan Ayam BawangMakanan dan MinumanRp 3.0005.830
Abon Lele GurihMakanan dan MinumanRp 28.1002.332
Gula Pasir PutihMakanan dan MinumanRp 21.0002.332
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 25.0002.332
TELUR AYAMMakanan dan MinumanRp 35.5001.436
Susu Instan Kental ManisMakanan dan MinumanRp 18.5001.166
Tangga MultifungsiPerkakasRp 2.6 Jt1
BERASMakanan dan Minuman—0
Kaos Olah RagaPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 167.2000
alat uji tanahPerkakasRp 1.9 Jt0
Snack KardusPeralatan Dapur—0
BRACKET TVPeralatan ElektronikRp 2.5 Jt0
Alat Tes TanahPerkakasRp 2.1 Jt0
Traktor Amberjack Tanaman dan Sarana PendukungRp 61.4 Jt0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.