Penyedia e-Katalog · KAB. SUBANG

SETIA KAWAN

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

131 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kerupuk AciMakanan dan MinumanRp 55018.700
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 15.40014.610
Sputum pot sterilAlat LaboratoriumRp 23.6257.170
Cetak Form Kartu identitas pasien TBPerlengkapan Alat TulisRp 2.7005.500
Tahu KuningMakanan dan MinumanRp 5.5004.882
Pindang Ikan TongkolMakanan dan MinumanRp 2.7504.700
Hati Ampela AyamMakanan dan MinumanRp 3.3004.700
Ikan Salem segarMakanan dan MinumanRp 4.4004.600
Telur Asin BebekMakanan dan MinumanRp 3.8504.400
Tempe SayuranMakanan dan MinumanRp 5.5002.902
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 41.8002.224
Pembalut Softex Comfort NightPerawatan TubuhRp 27.0001.800
Santan KaraMakanan dan MinumanRp 5.9001.589
Garam HalusMakanan dan MinumanRp 3.3001.455
Minyak Goreng SANIAMakanan dan MinumanRp 47.3001.431
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 27.5001.373
Nugget AyamMakanan dan MinumanRp 19.8001.360
Labu Siam sayuranMakanan dan MinumanRp 3.3001.336
Kangkung sayuranMakanan dan MinumanRp 3.3001.220
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 12.1001.176
Salak PondohMakanan dan MinumanRp 12.0001.068
Pepaya SegarMakanan dan MinumanRp 12.1001.056
Sabun Mandi Life Buoy Perawatan TubuhRp 67.100990
Pantene Shampoo 70 MlPerawatan TubuhRp 23.500990
Pasta Gigi Close up 65 grPerawatan TubuhRp 9.900990
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 15.400954
Kentang SayuranMakanan dan MinumanRp 15.400900
Terigu Segitiga BiruMakanan dan MinumanRp 15.429894
Wortel SayuranMakanan dan MinumanRp 11.000884
Jeruk SegarMakanan dan MinumanRp 33.000880

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.