Penyedia e-Katalog · Kab. Situbondo

SISCA RAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Situbondo. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Situbondo
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

727 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy F4/A4Jasa LayananRp 500645.722
Print WarnaJasa LayananRp 1.50080.213
Cetak Amplop Dinas SamsonJasa LayananRp 1.80213.930
cetak BrosurJasa LayananRp 9.9106.827
Tissu HandukPeralatan KantorRp 18.0186.400
Cetak Blanko NCRJasa LayananRp 2.9005.059
Amplop Kop Dinas KJasa LayananRp 3.1535.042
Cetak Stopmap Kop Dinas LokalJasa LayananRp 7.6584.711
Kertas HVS SIDU A4 70gsmPerlengkapan Alat TulisRp 55.2253.385
Cetak StickerJasa LayananRp 4.9553.374
SnelhecterPerlengkapan Alat TulisRp 4.9553.217
Stopmap Diamond FolioPerlengkapan Alat TulisRp 4.0542.816
Cetak Amplop Kop DinasJasa LayananRp 4.4142.693
Sapu lidi lokalPeralatan KantorRp 16.2162.267
Isi Staples GreatwallPerlengkapan Alat TulisRp 2.7032.133
Kertas HVS SIDU F4 70gsmPerlengkapan Alat TulisRp 62.6132.044
Map L TransparanPerlengkapan Alat TulisRp 2.7031.860
Map Snelhecter KertasPerlengkapan Alat TulisRp 2.7031.821
Banner VinylJasa LayananRp 33.6001.762
Sabun Cuci Tangan Lifebuoy RefillPerawatan TubuhRp 13.9641.514
Spidol PermanentPerlengkapan Alat TulisRp 10.3601.293
Cetak Map Kop DinasJasa LayananRp 3.2431.265
Kain WaslapPeralatan KantorRp 4.9551.239
Sabun Colek WingsPeralatan KantorRp 5.8561.180
Isi Staples Max 10Perlengkapan Alat TulisRp 4.3241.138
kapur barus besarPeralatan KantorRp 31.9821.103
Stopmap DiamondPerlengkapan Alat TulisRp 2.7031.050
Map Kertas BiolaPerlengkapan Alat TulisRp 2.2521.031
Print Warna Bolak BalikJasa LayananRp 3.694950
Binder Clip No. 105Perlengkapan Alat TulisRp 5.856771

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah16 Okt 2026Rp 2.6 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah13 Okt 2026Rp 411.750
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah13 Okt 2026Rp 486.900
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup9 Okt 2026Rp 110.500
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup9 Okt 2026Rp 145.350
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah8 Okt 2026Rp 1.4 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah7 Okt 2026Rp 810.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah7 Okt 2026Rp 945.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah6 Okt 2026Rp 852.300
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Satuan Polisi Pamong Praja5 Okt 2026Rp 360.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Kelurahan Dawuhan Kecamatan Situbondo2 Okt 2026Rp 382.500
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Bagian Organisasi28 Sep 2026Rp 4.8 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Satuan Polisi Pamong Praja24 Sep 2026Rp 1.1 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup23 Sep 2026Rp 402.750
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup23 Sep 2026Rp 456.750
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Inspektorat23 Sep 2026Rp 4.4 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Satuan Polisi Pamong Praja14 Sep 2026Rp 909.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Keuangan dan Aset Daerah11 Sep 2026Rp 6.0 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah9 Sep 2026Rp 765.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup7 Sep 2026Rp 288.000
Print WarnaKab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah7 Sep 2026Rp 48.9 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Satuan Polisi Pamong Praja4 Sep 2026Rp 495.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Ketenagakerjaan2 Sep 2026Rp 761.850
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup27 Agu 2026Rp 552.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup27 Agu 2026Rp 368.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga27 Agu 2026Rp 2.7 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Bagian Perekonomian, Pembangunan dan Sumber Daya Alam21 Agu 2026Rp 895.050
Print WarnaKab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah21 Agu 2026Rp 26.9 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Bagian Perekonomian, Pembangunan dan Sumber Daya Alam21 Agu 2026Rp 1.2 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Satuan Polisi Pamong Praja20 Agu 2026Rp 270.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah14 Agu 2026Rp 2.6 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Keuangan dan Aset Daerah13 Agu 2026Rp 7.6 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Sosial10 Agu 2026Rp 721.500
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah7 Agu 2026Rp 585.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Ketenagakerjaan6 Agu 2026Rp 605.250
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah28 Jul 2026Rp 736.200
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Ketenagakerjaan23 Jul 2026Rp 572.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Sekretariat DPRD23 Jul 2026Rp 3.3 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Kecamatan Mangaran15 Jul 2026Rp 528.750
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Kecamatan Mangaran15 Jul 2026Rp 90.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Peternakan dan Perikanan15 Jul 2026Rp 595.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Peternakan dan Perikanan15 Jul 2026Rp 1.6 Jt
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Sosial14 Jul 2026Rp 717.300
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah10 Jul 2026Rp 899.100
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Satuan Polisi Pamong Praja9 Jul 2026Rp 46.550
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Inspektorat8 Jul 2026Rp 125.550
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Inspektorat8 Jul 2026Rp 234.900
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup26 Jun 2026Rp 208.000
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Dinas Lingkungan Hidup26 Jun 2026Rp 402.750
Fotocopy F4/A4Kab. Situbondo · Inspektorat25 Jun 2026Rp 9.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.