Penyedia e-Katalog · Kab. Karangasem

SRI SETIAWATI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Karangasem.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Karangasem
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

34 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Kotak IIIMakanan dan MinumanRp 35.00031.409
Snack Kotak BiasaJasa LayananRp 15.00019.657
CANANG SARIPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 1.00018.545
Snack Kotak IJasa LayananRp 19.80013.315
Nasi Kotak IJasa LayananRp 37.70010.297
Nasi Kotak BiasaJasa LayananRp 35.00010.171
Nasi Bungkus Daun IJasa LayananRp 17.0006.633
Nasi BungkusJasa LayananRp 15.0004.964
Nasi Bungkus Daun IIIMakanan dan MinumanRp 17.0003.928
Nasi Bungkus Kertas IIIMakanan dan MinumanRp 15.0002.949
Snack Kotak IIJasa LayananRp 15.0002.788
SNACK KOTAKJasa LayananRp 17.6002.553
SEGEHANPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 1.0001.987
Snack BungkusJasa LayananRp 8.0001.980
Snack Kotak Vip IMakanan dan MinumanRp 18.100730
Banten PengeracakPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 17.200638
Snack Kotak VvipJasa LayananRp 23.100540
snack lepasMakanan dan MinumanRp 2.500426
Banten PejatiPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 171.100200
Paketan Canang Sari Perlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 19.200122
Snack Kotak VIPJasa LayananRp 20.000115
Paket Banten Purnama TilemPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 138.50038
BANTEN PURA SAD KHAYANGAN (Banten Penganyar)Perlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 225.00026
DUPA BESARPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 41.00013
Banten KelananPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 26.00012
DUPA SEDANGPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 37.0006
Banten Tumpek LandepPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 810.0002
Banten Pejati AlitPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 110.0001
Banten Peras PengantebPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 27.0000
Canang BesarPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 2.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Kebudayaan dan Pariwisata20 Okt 2026Rp 1.7 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Pertanian, Pangan, dan Perikanan16 Okt 2026Rp 217.500
Nasi Kotak IKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan15 Okt 2026Rp 630.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan15 Okt 2026Rp 450.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan15 Okt 2026Rp 1.1 Jt
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu14 Okt 2026Rp 350.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu14 Okt 2026Rp 150.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu14 Okt 2026Rp 350.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu14 Okt 2026Rp 150.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik13 Okt 2026Rp 5.3 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik13 Okt 2026Rp 375.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Inspektorat13 Okt 2026Rp 1.8 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Inspektorat13 Okt 2026Rp 750.000
Nasi Kotak IIIKab. Karangasem · Inspektorat13 Okt 2026Rp 2.3 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Badan Penanggulangan Bencana Daerah9 Okt 2026Rp 450.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Badan Penanggulangan Bencana Daerah9 Okt 2026Rp 1.1 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Pertanian, Pangan, dan Perikanan9 Okt 2026Rp 5.8 Jt
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Bagian Hukum8 Okt 2026Rp 2.2 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Bagian Hukum8 Okt 2026Rp 960.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perhubungan8 Okt 2026Rp 300.000
Nasi Kotak IIIKab. Karangasem · Inspektorat8 Okt 2026Rp 5.3 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Badan Kesatuan Bangsa dan Politik7 Okt 2026Rp 1.4 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Lingkungan Hidup7 Okt 2026Rp 525.000
CANANG SARIKab. Karangasem · Dinas Lingkungan Hidup7 Okt 2026Rp 900.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan6 Okt 2026Rp 1.2 Jt
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan6 Okt 2026Rp 2.8 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika6 Okt 2026Rp 750.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika6 Okt 2026Rp 1.8 Jt
CANANG SARIKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika6 Okt 2026Rp 575.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika6 Okt 2026Rp 1.3 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika6 Okt 2026Rp 555.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan6 Okt 2026Rp 975.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan6 Okt 2026Rp 2.3 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu2 Okt 2026Rp 150.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu2 Okt 2026Rp 350.000
Nasi Kotak IIIKab. Karangasem · Dinas Lingkungan Hidup2 Okt 2026Rp 245.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Lingkungan Hidup2 Okt 2026Rp 600.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Pertanian, Pangan, dan Perikanan2 Okt 2026Rp 3.5 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu2 Okt 2026Rp 330.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu2 Okt 2026Rp 770.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu2 Okt 2026Rp 875.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu2 Okt 2026Rp 375.000
Nasi Kotak IIIKab. Karangasem · Dinas Lingkungan Hidup2 Okt 2026Rp 420.000
CANANG SARIKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan1 Okt 2026Rp 805.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan1 Okt 2026Rp 1.1 Jt
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Perpustakaan dan Kearsipan1 Okt 2026Rp 2.6 Jt
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika30 Sep 2026Rp 1.8 Jt
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika30 Sep 2026Rp 750.000
Nasi Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika30 Sep 2026Rp 525.000
Snack Kotak BiasaKab. Karangasem · Dinas Komunikasi dan Informatika30 Sep 2026Rp 225.000

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.