Penyedia e-Katalog · Kab. Purworejo

START TEKNIK

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

13 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Minum HarianMakanan dan MinumanRp 3.78412.532
Minuman Teh SeduhMakanan dan MinumanRp 3.9196.286
Snack Box Jasa LayananRp 15.0004.580
Kurma Makanan dan MinumanRp 2.7002.856
Paket Nasi BoxJasa LayananRp 38.0002.050
Roti Basah PisangMakanan dan MinumanRp 2.2001.632
KleponMakanan dan MinumanRp 2.5001.428
PastelMakanan dan MinumanRp 2.5001.428
Jasa Pencucian AC Split 0,5 - 1,5 pkJasa LayananRp 137.0008
Jasa Pengisian Freon AC Split 0,5 s/d 2 PkJasa LayananRp 475.0003
Pompa Celup WasserPerkakasRp 973.8742
Jasa Perbaikan AC Split 05 s/d 2 PkJasa LayananRp 420.0001
Potong RumputTanaman dan Sarana PendukungRp 4.9 Jt1

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.