Penyedia e-Katalog · Kota Pagar Alam

SUDARMAN

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

155 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Putih MentahMakanan dan MinumanRp 90038.684
telur ayamMakanan dan MinumanRp 3.00032.550
PISANG BUAHMakanan dan MinumanRp 1.50011.638
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 3.0009.627
beras gilingMakanan dan MinumanRp 19.0007.601
gula diabetasolMakanan dan MinumanRp 8006.102
TELUR PUYUHMakanan dan MinumanRp 1.0005.249
Kulit LumpiaMakanan dan MinumanRp 3003.300
Kulit PangsitMakanan dan MinumanRp 3003.300
Semangka BuahMakanan dan MinumanRp 13.0003.283
PEPAYA BUAHMakanan dan MinumanRp 6.0003.073
BAYAM SAYURMakanan dan MinumanRp 4.5002.909
Wortel SayurMakanan dan MinumanRp 15.0002.759
AYAM POTONGMakanan dan MinumanRp 41.0002.621
KATU SAYURMakanan dan MinumanRp 4.5002.051
IKAN PATINMakanan dan MinumanRp 33.0001.982
Susu Cair UhtMakanan dan MinumanRp 5.5001.820
Wafer/ Biskuit SnackMakanan dan MinumanRp 4.5001.820
Minyak GorenggMakanan dan MinumanRp 21.0001.790
bicai Makanan dan MinumanRp 4.0001.735
Gula pasirMakanan dan MinumanRp 25.0001.656
KOOL/ KUBISMakanan dan MinumanRp 15.5001.443
Pok choi Makanan dan MinumanRp 3.5001.416
Ikan Mujahir/ NilaMakanan dan MinumanRp 40.0001.310
KEMBANG KOLMakanan dan MinumanRp 33.0001.166
LABU SIAM Makanan dan MinumanRp 13.0001.075
Pisang LilinMakanan dan MinumanRp 1.1001.060
Adonan Bakso AyamMakanan dan MinumanRp 55.0001.020
SAWI MANISMakanan dan MinumanRp 15.000907
OYONG Makanan dan MinumanRp 13.500880

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.