Penyedia e-Katalog · Kab. Sumenep

SUHAINATUN

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

14 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Air Mineral BotolMakanan dan MinumanRp 5.40010.780
Nasi Kotak Jasa LayananRp 25.0009.686
Kue Kotak 01Jasa LayananRp 15.0009.255
Roti Sisir MentegaMakanan dan MinumanRp 16.5008.400
Kerupuk Paru MADURAMakanan dan MinumanRp 20.0008.400
Kerupuk AmplangMakanan dan MinumanRp 17.2008.400
Rengginang MADURA Makanan dan MinumanRp 12.6508.400
Teh Kotak Makanan dan MinumanRp 5.4008.400
Kripik Singkong MADURAMakanan dan MinumanRp 7.0008.400
Kacang Mente MaduraMakanan dan MinumanRp 17.0008.400
maco khas maduraMakanan dan MinumanRp 18.0004.200
PrasmananJasa LayananRp 44.000440
Teh kotak 1 kartonMakanan dan MinumanRp 85.000103
kripik urat sapi khas MaduraaMakanan dan MinumanRp 20.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.