Penyedia e-Katalog · Kab. Karawang

SUMBER MANNA ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

190 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Air Minum 19 LiterMakanan dan MinumanRp 9.00036.244
Buah PisangMakanan dan MinumanRp 1.00018.122
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 2.10011.726
Tahu Cokelat SegitigaMakanan dan MinumanRp 4.5007.695
Beras 25 KgMakanan dan MinumanRp 13.2006.342
Sayuran SegarMakanan dan MinumanRp 10.0005.436
Aqua Galon 19 LMakanan dan MinumanRp 24.0002.848
Umbi - umbianMakanan dan MinumanRp 8.5002.718
Kue TalamMakanan dan MinumanRp 6.0002.565
Getuk SingkongMakanan dan MinumanRp 5.5002.565
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 20.0001.902
TempeMakanan dan MinumanRp 24.7251.632
Ayam BroilerMakanan dan MinumanRp 37.0001.599
JerukMakanan dan MinumanRp 36.8001.494
TelurMakanan dan MinumanRp 37.0001.423
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 17.1351.408
Tahu Putih KedelaiMakanan dan MinumanRp 15.0001.407
Kelapa Muda AsliMakanan dan MinumanRp 25.0001.404
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 65.0901.397
MelonMakanan dan MinumanRp 24.0351.156
Daging Sapi SegarMakanan dan MinumanRp 197.6851.116
SemangkaMakanan dan MinumanRp 18.5151.099
Minyak Goreng KemasanMakanan dan MinumanRp 40.0001.068
Santan Makanan dan MinumanRp 19.6001.044
Ikan SegarMakanan dan MinumanRp 35.000973
PisangMakanan dan MinumanRp 28.000934
Biskuit Crispy CrackerMakanan dan MinumanRp 14.000666
Susu BubukMakanan dan MinumanRp 133.000650
PepayaMakanan dan MinumanRp 16.000649
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 15.000586

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.