Penyedia e-Katalog · Kab. Way Kanan

SUPRIYONO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Way Kanan. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Way Kanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

107 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy/PenggandaanJasa LayananRp 400346.910
Snack Box/Snack KotakJasa LayananRp 12.00018.635
Nasi Kotak/Nasi BoxJasa LayananRp 35.00011.799
Stop Map Kertas PolioPerlengkapan Alat TulisRp 2.00010.429
LeafletJasa LayananRp 5.0009.270
Cetak posterJasa LayananRp 5.0004.200
Prasmanan tipe 1Jasa LayananRp 110.0002.950
block notePerlengkapan Alat TulisRp 8.2432.902
Brosur/Leaflet Folio WarnaJasa LayananRp 12.0002.730
Snack Kotak/boxJasa LayananRp 17.0002.270
Cetak Dokumen C (151-210)Jasa LayananRp 250.0002.250
pena standarPerlengkapan Alat TulisRp 5.0001.928
Prasmanan tipe 2Jasa LayananRp 115.0001.775
Pena JoykoPerlengkapan Alat TulisRp 5.0001.701
Map Snal Hacter KertasPerlengkapan Alat TulisRp 2.8001.666
Map buffaloPerlengkapan Alat TulisRp 4.0001.635
Pena standar Ae-7Perlengkapan Alat TulisRp 4.0001.584
cetak map kopJasa LayananRp 4.8561.102
Pena AE7 Hitam/BiruPerlengkapan Alat TulisRp 4.0001.097
kertas F4 70 Grm CopyPerlengkapan Alat TulisRp 68.0001.084
pena actionPerlengkapan Alat TulisRp 4.0001.064
Kertas A4 70 Gram Copy PaperePerlengkapan Alat TulisRp 61.000970
buku tulis kwatoPerlengkapan Alat TulisRp 13.000900
amplop coklat folioPerlengkapan Alat TulisRp 1.982852
kertas a4 80 GrmPerlengkapan Alat TulisRp 67.000778
isi streples max 10Perlengkapan Alat TulisRp 7.000730
Binder Clip 105Perlengkapan Alat TulisRp 6.000644
Pena Balliner Hitam.BiruPerlengkapan Alat TulisRp 20.000589
Pensil 2B.Perlengkapan Alat TulisRp 5.500538
Cetak bannerJasa LayananRp 40.000520

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH12 Okt 2026Rp 1.6 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH12 Okt 2026Rp 4.1 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH12 Okt 2026Rp 7.1 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH12 Okt 2026Rp 306.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG29 Sep 2026Rp 150.255
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG25 Sep 2026Rp 624.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH15 Sep 2026Rp 1.6 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH9 Sep 2026Rp 214.200
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH9 Sep 2026Rp 357.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KESEHATAN26 Agu 2026Rp 1.7 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KESEHATAN19 Agu 2026Rp 2.7 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · SEKRETARIAT DAERAH12 Agu 2026Rp 216.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KESEHATAN29 Jul 2026Rp 42.210
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG29 Jul 2026Rp 320.670
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG28 Jul 2026Rp 630.315
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KESEHATAN22 Jul 2026Rp 1.6 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH15 Jul 2026Rp 797.400
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH7 Jul 2026Rp 772.450
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH7 Jul 2026Rp 961.800
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · SEKRETARIAT DAERAH26 Jun 2026Rp 90.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · SEKRETARIAT DAERAH26 Jun 2026Rp 144.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH26 Jun 2026Rp 797.400
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH15 Jun 2026Rp 1.4 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH25 Mei 2026Rp 954.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · SEKRETARIAT DAERAH22 Mei 2026Rp 630.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KESEHATAN20 Mei 2026Rp 3.4 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH12 Mei 2026Rp 3.5 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KOPERASI, USAHA KECIL DAN MENENGAH12 Mei 2026Rp 1.4 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH12 Mei 2026Rp 1.1 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH8 Mei 2026Rp 2.3 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · SEKRETARIAT DAERAH30 Apr 2026Rp 90.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH22 Apr 2026Rp 2.5 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH21 Apr 2026Rp 1.9 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KESEHATAN15 Apr 2026Rp 488.250
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH7 Apr 2026Rp 2.4 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH6 Mar 2026Rp 447.300
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH4 Mar 2026Rp 178.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH4 Mar 2026Rp 947.850
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH27 Feb 2026Rp 626.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS KESEHATAN10 Feb 2026Rp 2.5 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG9 Feb 2026Rp 126.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG9 Feb 2026Rp 126.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG9 Feb 2026Rp 126.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG5 Feb 2026Rp 630.000
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · DINAS PEMBERDAYAAN MASYARAKAT DAN KAMPUNG5 Feb 2026Rp 235.935
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH26 Jan 2026Rp 1.8 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH23 Jan 2026Rp 311.856
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH22 Jan 2026Rp 2.6 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH22 Jan 2026Rp 2.7 Jt
Foto Copy/PenggandaanKab. Way Kanan · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH22 Jan 2026Rp 1.2 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.