Penyedia e-Katalog · Kota Magelang

SURYA CIPTA MEDIA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

70 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy Hitam Putih 1 MukaPerlengkapan Alat TulisRp 270112.310
Buah JerukMakanan dan MinumanRp 3.50016.782
Telur RebusMakanan dan MinumanRp 2.00010.066
Kue Pukis aneka rasaMakanan dan MinumanRp 2.0006.888
Mutiara MutiaraMakanan dan MinumanRp 2.0006.796
Roti CokelatMakanan dan MinumanRp 2.0006.716
Molen PisangMakanan dan MinumanRp 2.0006.596
Bakpao IsiMakanan dan MinumanRp 2.0006.596
Resoles isi rogutMakanan dan MinumanRp 2.0006.596
Buah Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 3.0006.516
Donat dengan TopingMakanan dan MinumanRp 2.0006.516
Roti PisangMakanan dan MinumanRp 2.0003.630
Dadar GulungMakanan dan MinumanRp 2.0003.538
Jilid Soft CoverPerlengkapan Alat TulisRp 9.000360
Buku Hanjar Serdik (Modul 1)Peralatan PendidikanRp 70.500258
Buku Hanjar Serdik (Modul 3)Peralatan PendidikanRp 60.000258
Buku Hanjar Serdik (Modul 2)Peralatan PendidikanRp 72.500258
Buku Hanjar Serdik (Modul 4)Peralatan PendidikanRp 88.000205
Renopsdik Sermadatar Prodi Mesinhan Peralatan PendidikanRp 144.700183
Renopsdik Sermadatar Prodi ManhanPeralatan PendidikanRp 138.900183
Renopsdik Sermadatar Prodi SipilhanPeralatan PendidikanRp 133.600183
Renopsdik Sermadatar Prodi ElektrohanPeralatan PendidikanRp 133.600183
Renopsdik Sermadatar Prodi MinhanPeralatan PendidikanRp 135.400183
Renopsdik Nik SipilhanPeralatan PendidikanRp 159.000181
Jilid Hard CoverPerlengkapan Alat TulisRp 18.000150
Kaldik 50x70Peralatan PendidikanRp 29.900125
Buku Renopsdik ManhanPeralatan PendidikanRp 159.000100
Buku Hanjar Dikjurbaif Abit Dikmaba Modul 4 (Tehnik Militer 2)Peralatan PendidikanRp 59.50092
Buku Hanjar Dikjurbaif Abit Dikmaba Modul 2 (Taktik Militer dan Menembak)Peralatan PendidikanRp 71.50092
Buku Hanjar Dikjurbaif Abit Dikmaba Modul 1 (Pengmilum dan Keuangan)Peralatan PendidikanRp 66.00092

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.