Penyedia e-Katalog · Kota Tangerang

SUTARJO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

7 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
SnackboxJasa LayananRp 12.5005.225
NASI D U SJasa LayananRp 35.0004.825
SNACK BOXJasa LayananRp 17.5004.645
Snack DusJasa LayananRp 17.5003.177
Nasi KotakJasa LayananRp 30.0002.955
Paket PrasmananJasa LayananRp 85.000450
Nasi BoxJasa LayananRp 35.000342

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.