Penyedia e-Katalog · Kab. Lumajang

SYLVIA SALSABILA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

11 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi KotakJasa LayananRp 30.0004.670
Kue Kotak IJasa LayananRp 15.0004.524
Kue Kota IIJasa LayananRp 15.0004.220
Kue Kotak IVJasa LayananRp 15.0003.294
Nasi Kotak IVJasa LayananRp 30.0003.134
Kue Kotak IIIJasa LayananRp 15.0001.914
Nasi Kotak IJasa LayananRp 30.0001.788
Nasi Kotak IIIJasa LayananRp 30.000726
Kue Basah IVJasa LayananRp 17.000500
Nasi Rinap IMakanan dan Minuman—0
Nasi Rinap IIMakanan dan Minuman—0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.