Penyedia e-Katalog · KOTA JAMBI

TAMARA JAYA MAKMUR

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

297 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
TELUR AYAMMakanan dan MinumanRp 2.55028.350
Tahu Putih SuperTanaman dan Sarana PendukungRp 1.40019.252
TELUR PUYUHMakanan dan MinumanRp 1.10016.305
Kotak snack plastikPeralatan DapurRp 71012.000
Pepaya Produk '090Tanaman dan Sarana PendukungRp 15.7506.865
Semangka Produk '101Tanaman dan Sarana PendukungRp 17.0006.553
Tempe Bungkus SuperMakanan dan MinumanRp 7.5005.998
Kotak Makan PlastikkPeralatan DapurRp 4.5005.700
Susu UHT Ultra MilkMakanan dan MinumanRp 6.5003.500
Air Mineral GelasMakanan dan MinumanRp 33.5003.500
Sendok makan plastik beningPeralatan DapurRp 9.9002.640
Wortel Produk '119Tanaman dan Sarana PendukungRp 19.1002.534
Tahu Putih Besar SuperMakanan dan MinumanRp 1.5002.481
AYAM FILLETMakanan dan MinumanRp 81.5002.291
Labu Siam Produk '076Tanaman dan Sarana PendukungRp 14.5002.270
IKAN NILAMakanan dan MinumanRp 88.3002.028
BAKSO IKANMakanan dan MinumanRp 12.1001.991
Biskuit dewasaMakanan dan MinumanRp 9.1001.750
Bakso DagingMakanan dan MinumanRp 14.5001.484
Daging Ayam RasMakanan dan MinumanRp 58.5001.479
IKAN PATINMakanan dan MinumanRp 60.5001.453
Formula enteral diabetesiMakanan dan MinumanRp 54.9001.390
Oyong Produk '082Tanaman dan Sarana PendukungRp 17.8501.387
Bayam - SayuranMakanan dan MinumanRp 22.0001.303
Jagung Manis Produk '050Tanaman dan Sarana PendukungRp 6.0001.152
PeptibrenMakanan dan MinumanRp 109.0001.119
Susu UHT Ultra MillkTanaman dan Sarana PendukungRp 6.5001.050
Kacang panjang Produk '058Tanaman dan Sarana PendukungRp 17.5001.026
Ketimun Produk '067Tanaman dan Sarana PendukungRp 16.5001.023
NephrisolMakanan dan MinumanRp 89.900948

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.