Penyedia e-Katalog · Kab. Banyumas

TEKNIK JAYA BERKAH

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

21 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Pakan ItikHewan dan TernakRp 10.00011.150
Pakan Ayam Ras PetelorHewan dan TernakRp 11.5009.300
Pakan Ayam Buras PetelorHewan dan TernakRp 11.5006.050
Ayam PetelorHewan dan TernakRp 110.0003.470
Itik bebekHewan dan TernakRp 100.0002.690
Pakan Itik PetelorHewan dan TernakRp 10.0002.590
Itik PetelorHewan dan TernakRp 83.5001.197
BambooPerkakasRp 7.6571.170
Ayam BurasHewan dan TernakRp 123.0001.045
Sewa Exca SK200Jasa Sewa Alat TransportasiRp 3.6 Jt130
Baut M20 x 90PerkakasRp 24.00060
Plastik SilasePerkakasRp 45.04550
Baut M 20 x 110PerkakasRp 26.00020
Baut m 8.8PerkakasRp 10.00020
Self LoaderJasa Sewa Alat TransportasiRp 3.5 Jt3
VacumPerkakasRp 11.3 Jt1
Bor Cordless PerkakasRp 1.2 Jt1
Timbangan D 40PerkakasRp 785.0001
Doser Komatsu D65Jasa Sewa Alat TransportasiRp 5.0 Jt0
Exca 75 Jasa Sewa Alat TransportasiRp 2.5 Jt0
BambuPekerjaan Cetak SawahRp 7.6570

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.