Penyedia e-Katalog · KAB. BOGOR

TENJOLAYA BERDAYA BERSAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

143 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Bandung Makanan dan MinumanRp 5.60022.567
Roti Aoka Makanan dan MinumanRp 10.0009.538
Beras PutihTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0009.154
Pisang AmbonTanaman dan Sarana PendukungRp 28.0008.950
Biskuit BonitaMakanan dan MinumanRp 5.7006.384
Air MineralTanaman dan Sarana PendukungRp 39.0006.222
Tempe Tanaman dan Sarana PendukungRp 23.0005.362
Roti ManisTanaman dan Sarana PendukungRp 15.0005.292
Tahu Cokelat SegitigaTanaman dan Sarana PendukungRp 13.5005.103
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 5.6003.636
Tahu Tanaman dan Sarana PendukungRp 22.0003.297
Minyak Goreng LMakanan dan MinumanRp 30.0002.791
Daging Ayam Segar Makanan dan MinumanRp 70.0002.026
Roti TawarTanaman dan Sarana PendukungRp 22.0001.967
Semangka Tanaman dan Sarana PendukungRp 29.0001.646
Santan InstanTanaman dan Sarana PendukungRp 25.0001.573
Nutrijel Tanaman dan Sarana PendukungRp 15.9991.560
Biskuit RomaMakanan dan MinumanRp 29.0001.512
Jeruk Tanaman dan Sarana PendukungRp 50.0001.510
Melon Tanaman dan Sarana PendukungRp 40.0001.458
Telur Ayam KgMakanan dan MinumanRp 65.0001.326
Pepaya Tanaman dan Sarana PendukungRp 27.0001.224
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 200.0001.062
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 55.000980
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 70.000977
Wortel Tanaman dan Sarana PendukungRp 26.000902
Pisang TandukTanaman dan Sarana PendukungRp 29.000870
Agar-agar Makanan dan MinumanRp 10.000840
Minyak GorengTanaman dan Sarana PendukungRp 35.000818
Jagung ManisTanaman dan Sarana PendukungRp 30.000794

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.