Penyedia e-Katalog · Kab. Manokwari

THARWA JAYA ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.260 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras PerkilogramMakanan dan MinumanRp 15.00018.463
Makan Nasi Kotak BJasa LayananRp 35.0009.818
Snack Kotak AJasa LayananRp 22.0009.685
Makan Nasi Kotak AJasa LayananRp 40.0007.244
DexliteAlat TransportasiRp 20.1503.276
Nasi BungkusJasa LayananRp 25.0003.003
Tempe PerbuahMakanan dan MinumanRp 4.5052.442
Beras 10 KgMakanan dan MinumanRp 145.0002.379
AYAM FROZENMakanan dan MinumanRp 43.0002.161
Sekat GRC 4 mmMaterial Olahan UtamaRp 103.6041.920
Mkaan Nasi Kotak VIPJasa LayananRp 48.0001.899
Garam 500 GramMakanan dan MinumanRp 5.7001.882
Bubur Kacang hijau PergelasJasa LayananRp 10.0001.872
Telur Rebus PerbutirJasa LayananRp 7.0001.872
Kopi Kapal Api 165 GramMakanan dan MinumanRp 17.0271.693
Tahu PerbuahMakanan dan MinumanRp 4.5051.639
Nasi Bungkus 2Jasa LayananRp 27.0001.638
Kertas Fc A4 Sinar Dunia 70 GrmPerlengkapan Alat TulisRp 51.3511.436
Dada Ayam 1 KgMakanan dan MinumanRp 65.0001.424
Sayur SawiMakanan dan MinumanRp 12.0001.358
Susu kental Manis 545 Gram (Frisian Flag)Makanan dan MinumanRp 12.6131.354
Kornet Sapi 340 GramMakanan dan MinumanRp 40.5411.346
Snack Kotak CJasa LayananRp 25.0001.308
Kertas Fc A4 Sinar Dunia 80 GrmPerlengkapan Alat TulisRp 56.7571.223
Mie Sedap Ayam BawangMakanan dan MinumanRp 4.9551.207
Isi Staples Joyko No.10Perlengkapan Alat TulisRp 2.7031.174
Plakban Double Tape Joyko 2Perlengkapan Alat TulisRp 14.4141.161
Minyak Goreng 2 LMakanan dan MinumanRp 24.3241.152
Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 38.0001.134
Kertas Fc F4 Sinar Dunia 70 GrPerlengkapan Alat TulisRp 55.8561.126

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.