Penyedia e-Katalog · Kota Tasikmalaya

TIGA SODARA SEJAHTRA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

52 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Benih ikan NilaPerikananRp 570372.740
Pakan ikan pelet apungPerikananRp 15.50032.210
Benih Ikan GuramePerikananRp 13.60019.290
Pullet ayam petelurHewan dan TernakRp 106.0008.400
Benih Ikan Gurame uk.5-7 cmPerikananRp 4.5003.400
Goodie Bag Perlengkapan Alat TulisRp 7.7001.420
Abon Ikan Fatin PerikananRp 35.8001.420
Abon Ikan LelePerikananRp 41.0001.420
Baby Crispy Ikan Nila PerikananRp 38.5001.420
Pakan ikan koiPerikananRp 66.2001.400
Benih Gurame PerikananRp 6.3001.104
Benih Ikan KoiPerikananRp 411.000972
Rangka Atap Baja Ringan Hewan dan TernakRp 190.000300
Kaos Tshirt Satpol PPPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 107.700159
Bibit Domba Betina TangkasHewan dan TernakRp 4.2 Jt50
Kaos Tshirt Satpol PP Perempuan Pakaian dan Aksesoris PerempuanRp 107.70015
Kandang ayam petelurHewan dan TernakRp 58.6 Jt15
calon Induk ikan GuramePerikananRp 1.9 Jt14
Kandang koloni Hewan dan TernakRp 4.4 Jt8
Bibit Domba Jantan Tangkas Hewan dan TernakRp 11.1 Jt4
Calon Indukan Ikan Nila PerikananRp 4.3 Jt4
Kandang Domba Tangkas Hewan dan TernakRp 1.9 Jt4
Kolam Terepal dan perlengkapanyaPerikananRp 6.3 Jt2
Mesin AeratorPerikananRp 3.0 Jt2
Minyak GorengMakanan dan Minuman—0
KunyitMakanan dan Minuman—0
Bawang MerahMakanan dan Minuman—0
Bawang PutihMakanan dan Minuman—0
Lengkuas segarMakanan dan Minuman—0
Garam halusMakanan dan Minuman—0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.