Penyedia e-Katalog · Kab. Sanggau

TOKO CAHAYA PELANGI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Sanggau.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Sanggau
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

230 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy Jasa LayananRp 3592.968.760
Fotocopy HitamJasa LayananRp 400423.774
Map Biasa Perlengkapan Alat TulisRp 1.10013.156
Fotocopy WarnaJasa LayananRp 6.0009.244
Kertas HVS F4 70 gsmPerlengkapan Alat TulisRp 70.0003.040
Kertas HVS A4 70 gsmPerlengkapan Alat TulisRp 70.0002.916
Amplop Putih KecilPerlengkapan Alat TulisRp 3.0002.659
Materai 10.000Perlengkapan Alat TulisRp 11.7122.657
Amplop Putih BesarPerlengkapan Alat TulisRp 4.5002.249
Amplop Putih Sedang Perlengkapan Alat TulisRp 4.4002.046
Map Batik Perlengkapan Alat TulisRp 4.4001.824
Cetak Kartu Ucapan CustomJasa LayananRp 9.0001.650
Ballpoint Perlengkapan Alat TulisRp 16.6001.527
Cetak BalihoJasa LayananRp 51.0001.467
Isi Staples No.10Perlengkapan Alat TulisRp 27.7001.456
Kertas NCR 5 PlyPerlengkapan Alat TulisRp 85.0001.088
Ballpoint / Pulpen K1Perlengkapan Alat TulisRp 8.2001.007
Binder Clip No 155Perlengkapan Alat TulisRp 8.200943
Spanduk / BalihoJasa LayananRp 40.000904
Bola Lampu 20 WPerkakasRp 72.000876
Ballpoint Standard Lx205Perlengkapan Alat TulisRp 8.000716
Amplop Coklat Tali BesarPerlengkapan Alat TulisRp 4.000707
Kertas HVS F4 80 Gsm Paper OnePerlengkapan Alat TulisRp 68.000677
Joyko Binder Clip No 111Perlengkapan Alat TulisRp 6.000657
Pensil Deli 2B C88Perlengkapan Alat TulisRp 5.000604
Map Bisnis File / Bussines FilePerlengkapan Alat TulisRp 5.000600
Kertas HVS A4 80 gsmPerlengkapan Alat TulisRp 70.000598
ZRM Binder Clip No.260Perlengkapan Alat TulisRp 15.000557
Isi Staples 24/6 (sedang)Perlengkapan Alat TulisRp 29.900532
Map Ordner Perlengkapan Alat TulisRp 33.000512

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah16 Okt 2026Rp 450.695
Fotocopy Kab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman8 Okt 2026Rp 646.000
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan1 Okt 2026Rp 8.2 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan1 Okt 2026Rp 5.7 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan1 Okt 2026Rp 6.4 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah1 Okt 2026Rp 4.7 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan30 Sep 2026Rp 7.0 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan30 Sep 2026Rp 380.000
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan30 Sep 2026Rp 7.1 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan30 Sep 2026Rp 2.8 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan30 Sep 2026Rp 5.9 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan30 Sep 2026Rp 3.8 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan30 Sep 2026Rp 1.9 Jt
Fotocopy Kab. Sanggau · Dinas Lingkungan Hidup25 Sep 2026Rp 1.0 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan16 Sep 2026Rp 2.1 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan16 Sep 2026Rp 2.9 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perumahan Rakyat, Kawasan Permukiman dan Pertanahan16 Sep 2026Rp 3.1 Jt
Fotocopy Kab. Sanggau · Dinas Perhubungan8 Sep 2026Rp 175.000
Fotocopy Kab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman8 Sep 2026Rp 708.000
Fotocopy Kab. Sanggau · Dinas Perhubungan8 Sep 2026Rp 175.000
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perhubungan28 Agu 2026Rp 77.000
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Pemuda, Olahraga dan Pariwisata27 Agu 2026Rp 175.000
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perhubungan24 Agu 2026Rp 1.8 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perhubungan24 Agu 2026Rp 549.150
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perhubungan21 Agu 2026Rp 210.000
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan21 Agu 2026Rp 5.1 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Sekretariat Daerah14 Agu 2026Rp 6.9 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Sekretariat Daerah14 Agu 2026Rp 1.1 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia11 Agu 2026Rp 3.9 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja6 Agu 2026Rp 1.6 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Satuan Polisi Pamong Praja5 Agu 2026Rp 8.0 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah27 Jul 2026Rp 1.4 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah24 Jul 2026Rp 683.620
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak dan Keluarga Berencana21 Jul 2026Rp 760.000
Fotocopy Kab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman10 Jul 2026Rp 1.1 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan8 Jul 2026Rp 5.7 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Pendidikan dan Kebudayaan8 Jul 2026Rp 17.8 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Kearsipan dan Perpustakaan1 Jul 2026Rp 1.3 Jt
Fotocopy Kab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman25 Jun 2026Rp 319.500
Fotocopy Kab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman24 Jun 2026Rp 857.500
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Dinas Perhubungan22 Jun 2026Rp 353.150
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia2 Jun 2026Rp 658.710
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia2 Jun 2026Rp 1.8 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia2 Jun 2026Rp 975.000
Fotocopy HitamKab. Sanggau · Badan Perencanaan Pembangunan, Riset dan Inovasi Daerah26 Mei 2026Rp 7.8 Jt
Fotocopy Kab. Sanggau · Dinas Pemuda, Olahraga dan Pariwisata25 Mei 2026Rp 8.4 Jt
Fotocopy HitamKab. Sanggau · RSUD M.Th.Djaman20 Mei 2026Rp 708.000
Fotocopy Kab. Sanggau · Sekretariat Daerah17 Apr 2026Rp 1.8 Jt
Fotocopy Kab. Sanggau · Sekretariat Daerah25 Mar 2026Rp 3.5 Jt
Fotocopy Kab. Sanggau · Sekretariat Daerah25 Mar 2026Rp 5.3 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.