Penyedia e-Katalog · Kota Balikpapan

TRIDAYA WIJAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

572 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy Dokumen no ppnPerlengkapan Alat TulisRp 400173.462
Bahan Bakar DexliteAlat TransportasiRp 21.62229.588
Nasi Kotak BoxJasa LayananRp 15.00021.827
Snack Box MikaJasa LayananRp 8.0007.155
BBM (Bio Solar)Alat TransportasiRp 12.5005.770
Snack per kotakPerlengkapan Alat TulisRp 27.0275.113
Snack KotakanPerlengkapan Alat TulisRp 20.2704.733
Nasi Kotak BesarPeralatan KantorRp 36.0364.347
Leasan TubuhPerlengkapan Alat TulisRp 11.0003.260
Telur Ayam per butirMakanan dan MinumanRp 3.0003.236
Gula Pasir per KgMakanan dan MinumanRp 22.0003.097
AYAM SEGARMakanan dan MinumanRp 66.0002.664
Ikan TongkolMakanan dan MinumanRp 50.0002.556
Susu beruangMakanan dan MinumanRp 9.9102.346
Kertas A4 per Rim Bola DuniPerlengkapan Alat TulisRp 58.5591.873
Aqua botol 1,5 LMakanan dan MinumanRp 7.2071.802
Gula Merah per KgMakanan dan MinumanRp 25.0001.730
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 62.0001.722
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 55.0001.703
Beras per KgMakanan dan MinumanRp 20.0001.568
Tahu PutihPerlengkapan Alat TulisRp 12.0001.534
Minyak Goreng CurahMakanan dan MinumanRp 16.2161.496
Wortel MentahMakanan dan MinumanRp 25.0001.457
Cetak Buku RancanganPerlengkapan Alat TulisRp 112.6131.305
Aqua 330 mlMakanan dan MinumanRp 63.0631.303
Beras 25 KgMakanan dan MinumanRp 395.0001.241
Kacang PanjangPerlengkapan Alat TulisRp 15.0001.234
Cabe MerahMakanan dan MinumanRp 85.0001.205
Tepung TeriguMakanan dan MinumanRp 18.0001.200
Aqua Gelas no ppnPeralatan KantorRp 55.0001.199

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Bahan Bakar DexliteKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW11 Sep 2026Rp 6.0 Jt
Bahan Bakar DexliteKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW10 Sep 2026Rp 2.0 Jt
Bahan Bakar DexliteKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW10 Sep 2026Rp 2.0 Jt
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW4 Agu 2026Rp 380.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW3 Agu 2026Rp 380.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW3 Agu 2026Rp 26.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW3 Agu 2026Rp 113.100
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW2 Jul 2026Rp 363.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW2 Jul 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW2 Jul 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW2 Jul 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW2 Jul 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW2 Jul 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW11 Jun 2026Rp 625.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW9 Jun 2026Rp 610.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW9 Jun 2026Rp 615.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW9 Jun 2026Rp 600.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW3 Jun 2026Rp 625.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW3 Jun 2026Rp 635.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW3 Jun 2026Rp 635.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW29 Mei 2026Rp 346.500
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW29 Mei 2026Rp 330.000
Bahan Bakar DexliteKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW27 Mei 2026Rp 84.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW27 Mei 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW26 Mei 2026Rp 382.800
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Mei 2026Rp 331.650
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW25 Mei 2026Rp 750.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW19 Mei 2026Rp 750.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW19 Mei 2026Rp 650.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW19 Mei 2026Rp 650.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW12 Mei 2026Rp 346.500
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW12 Mei 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW11 Mei 2026Rp 577.500
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW11 Mei 2026Rp 331.650
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW11 Mei 2026Rp 361.350
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW11 Mei 2026Rp 351.450
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW11 Mei 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW11 Mei 2026Rp 662.500
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW9 Mei 2026Rp 630.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW7 Mei 2026Rp 372.900
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW7 Mei 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW7 Mei 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW7 Mei 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW7 Mei 2026Rp 330.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · MAKODAM VI/MLW28 Apr 2026Rp 376.200
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · Makodam VI Mlw TNI AD5 Sep 2025Rp 985.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · Makodam VI Mlw TNI AD5 Sep 2025Rp 985.000
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · Makodam VI Mlw TNI AD5 Sep 2025Rp 912.500
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · Makodam VI Mlw TNI AD5 Sep 2025Rp 982.352
Fotocopy Dokumen no ppnKementerian Pertahanan · Makodam VI Mlw TNI AD1 Sep 2025Rp 429.000

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.