Penyedia e-Katalog · Kota Banjarbaru

UMMU HAMRA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Banjar.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli5Kab. Banjar
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

13 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snackbox IstimewaJasa LayananRp 16.500102.481
Nasi Kotak SpesialJasa LayananRp 40.00029.401
Nasi Kotak Istimewa 3Jasa LayananRp 45.00026.976
Nasi Kotak BiasaJasa LayananRp 35.00022.611
Snack Box SpesialJasa LayananRp 15.00020.089
Nasi Kotak Istimewa 2Jasa LayananRp 42.00018.235
Paket Prasmanan Snack biasaJasa LayananRp 20.00013.891
Paket Prasmanan BiasaJasa LayananRp 50.00011.242
Paket Prasmanan Snack IstimewaJasa LayananRp 49.0008.715
Paket Prasmanan IstimewaJasa LayananRp 110.0008.298
Kue HarianJasa LayananRp 6.0007.350
Nasi Kotak IstimewaJasa LayananRp 46.0002.877
Paket Prasmanan SpesialJasa LayananRp 130.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Penanggulangan Bencana Daerah15 Okt 2026Rp 160.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan14 Okt 2026Rp 5.5 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan14 Okt 2026Rp 5.5 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Sekretariat DPRD14 Okt 2026Rp 26.8 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan13 Okt 2026Rp 1.0 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan13 Okt 2026Rp 1.0 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Satuan Polisi Pamong Praja13 Okt 2026Rp 1.6 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Satuan Polisi Pamong Praja13 Okt 2026Rp 1.6 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah12 Okt 2026Rp 752.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan9 Okt 2026Rp 6.4 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana7 Okt 2026Rp 640.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Pertanahan6 Okt 2026Rp 640.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan2 Okt 2026Rp 5.3 Jt
Snackbox IstimewaKab. Tanah Bumbu · BAGIAN ORGANISASI2 Okt 2026Rp 800.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Sekretariat Daerah1 Okt 2026Rp 400.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan29 Sep 2026Rp 5.4 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan29 Sep 2026Rp 6.4 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan29 Sep 2026Rp 5.4 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Satuan Polisi Pamong Praja28 Sep 2026Rp 960.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia25 Sep 2026Rp 34.5 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah25 Sep 2026Rp 12.5 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana25 Sep 2026Rp 9.6 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Penanggulangan Bencana Daerah24 Sep 2026Rp 400.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Penanggulangan Bencana Daerah24 Sep 2026Rp 480.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan23 Sep 2026Rp 4.2 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan23 Sep 2026Rp 4.2 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan23 Sep 2026Rp 5.5 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Perpustakaan Dan Kearsipan23 Sep 2026Rp 640.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana21 Sep 2026Rp 800.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana21 Sep 2026Rp 400.000
Snackbox IstimewaProvinsi Kalimantan Selatan · DINAS PARIWISATA21 Sep 2026Rp 640.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Penanggulangan Bencana Daerah18 Sep 2026Rp 320.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah18 Sep 2026Rp 2.3 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah16 Sep 2026Rp 480.000
Snackbox IstimewaProvinsi Kalimantan Selatan · DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN16 Sep 2026Rp 3.6 Jt
Snackbox IstimewaProvinsi Kalimantan Selatan · DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN16 Sep 2026Rp 1.1 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Penanggulangan Bencana Daerah14 Sep 2026Rp 480.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Penanggulangan Bencana Daerah10 Sep 2026Rp 400.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pekerjaan Umum, Penataan Ruang dan Pertanahan8 Sep 2026Rp 480.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia7 Sep 2026Rp 600.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana7 Sep 2026Rp 1.2 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana7 Sep 2026Rp 2.4 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana7 Sep 2026Rp 2.4 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Sosial, Pemberdayaan Perempuan, Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana7 Sep 2026Rp 1.2 Jt
Snackbox IstimewaKab. Tapin · Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia7 Sep 2026Rp 5.5 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan4 Sep 2026Rp 5.5 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Dinas Pendidikan4 Sep 2026Rp 5.5 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah4 Sep 2026Rp 256.000
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik3 Sep 2026Rp 1.1 Jt
Snackbox IstimewaKab. Banjar · Badan Kesatuan Bangsa Dan Politik1 Sep 2026Rp 4.4 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.