Penyedia e-Katalog · Kab. Minahasa Utara

VALRETH JAYA ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

978 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy PrintPerlengkapan Alat TulisRp 700249.989
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 51.00033.363
SNACK KOTAKPeralatan DapurRp 28.00021.770
Nasi Kotak RapatPeralatan DapurRp 50.00020.274
Nasi Kotak PaketPeralatan DapurRp 65.00019.858
TELUR AYAMPeralatan DapurRp 2.80018.246
Tempe Bungkus BesarPeralatan DapurRp 20.00015.899
Beras Putih KiloanPeralatan DapurRp 17.00014.362
Snack Kotak RapatPeralatan DapurRp 55.00014.235
Tahu Bungkusan Isi 4Peralatan DapurRp 8.50013.669
Beras KiloanPeralatan DapurRp 20.00012.838
Ayam 1 Ekor SegarPerlengkapan Alat TulisRp 60.00012.671
Ikan Oci SegarPeralatan DapurRp 40.00011.324
KANGKUNGTanaman dan Sarana PendukungRp 15.0009.205
SAYUR KOLLPerlengkapan Alat TulisRp 14.0009.143
Santan KemasanPeralatan DapurRp 17.0008.739
Kacang HijauPeralatan DapurRp 32.0007.829
BAYAM SAYURPeralatan DapurRp 8.0007.532
Air Mineral Isi UlangPeralatan DapurRp 6.5007.275
PISANG BUAHPeralatan DapurRp 22.0006.788
Cabe Merah BiasaPeralatan DapurRp 70.0005.617
Kentang KiloanPeralatan DapurRp 35.0005.578
GARAM DAPURPeralatan DapurRp 20.0005.439
Ayam 1 Ekor SedangPeralatan DapurRp 40.0005.179
Kertas Hvs Sdu A4Perlengkapan Alat TulisRp 80.0005.110
Kertas Cover WarnaPerlengkapan Alat TulisRp 86.0004.932
Gula Pasir BungkusanPeralatan DapurRp 21.0004.546
Susu Kental ManisPeralatan DapurRp 18.0004.539
Bawang MerahTanaman dan Sarana PendukungRp 50.0004.501
Bibit Ikan NilaHewan dan TernakRp 1.1004.500

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA16 Okt 2026Rp 61.6 Jt
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA22 Sep 2026Rp 11.7 Jt
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA17 Sep 2026Rp 629.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA2 Sep 2026Rp 11.7 Jt
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA20 Jul 2026Rp 1.2 Jt
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · KOREM-131/SANTIAGO DAM XIII/MERDEKA3 Jul 2026Rp 896.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA18 Jun 2026Rp 10.3 Jt
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · KOREM-131/SANTIAGO DAM XIII/MERDEKA15 Jun 2026Rp 21.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA22 Mei 2026Rp 350.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA22 Mei 2026Rp 350.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA22 Mei 2026Rp 350.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA22 Mei 2026Rp 350.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · KOREM-131/SANTIAGO DAM XIII/MERDEKA12 Mei 2026Rp 896.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA22 Apr 2026Rp 7.3 Jt
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · KOREM-131/SANTIAGO DAM XIII/MERDEKA21 Apr 2026Rp 12.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA6 Mar 2026Rp 348.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA6 Mar 2026Rp 348.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA6 Mar 2026Rp 348.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA6 Mar 2026Rp 348.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD18 Nov 2025Rp 323.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD13 Nov 2025Rp 646.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD5 Nov 2025Rp 645.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD24 Okt 2025Rp 160.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD27 Agu 2025Rp 160.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD6 Jul 2025Rp 675.000
Foto Copy PrintKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD26 Jun 2025Rp 160.000

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.