Penyedia e-Katalog · Kota Bandung

VENDOR GLOBAL SERVICES

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

617 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Rumput SegarMakanan dan MinumanRp 500657.600
Foto Copy min 100 lembarPerlengkapan Alat TulisRp 70099.573
Jagung per kgMakanan dan MinumanRp 24.00033.648
Ongok per kiloMakanan dan MinumanRp 3.00032.880
Beras Medium per KgMakanan dan MinumanRp 18.00029.536
Tahu per bungkusMakanan dan MinumanRp 13.51319.255
Paket Makan 3 kali sehariJasa LayananRp 77.00018.000
Paket SnackJasa LayananRp 12.00018.000
Pelet per kgMakanan dan MinumanRp 12.00016.440
Aqua Botol 330MlPerlengkapan Alat TulisRp 3.00014.491
Aqua 300 Ml per botolMakanan dan MinumanRp 5.00010.408
Beras MediumMakanan dan MinumanRp 18.00010.123
Tempe per bungkusMakanan dan MinumanRp 14.6007.859
Fotokopi (min 100 lembar)Perlengkapan Alat TulisRp 7007.558
Beras Super Per KilogramMakanan dan MinumanRp 12.1006.608
Paket Snack KotakPerlengkapan Alat TulisRp 30.0005.936
Map Kantor KustomPerlengkapan Alat TulisRp 21.8005.500
Poto Copy PutihPerlengkapan Alat TulisRp 2505.364
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 40.0005.315
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 150.5004.467
Ikan SalemPerlengkapan Alat TulisRp 30.1004.274
Roti VGS per BuahMakanan dan MinumanRp 12.0003.991
Buah Pisang per KilogramMakanan dan MinumanRp 22.0003.870
Ikan TongkolMakanan dan MinumanRp 34.1003.654
Ikan Lele per kgMakanan dan MinumanRp 32.4323.594
Box Nasi Kotak LengkapPerlengkapan Alat TulisRp 320.0003.576
Pastel per pcsPerlengkapan Alat TulisRp 4.0003.445
Garam per kgMakanan dan MinumanRp 17.0003.385
Risoles per BuahPerlengkapan Alat TulisRp 4.0003.349
Lontong per buahPerlengkapan Alat TulisRp 4.0003.348

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.