Penyedia e-Katalog · Kab. Barito Utara

VIVI NURRUMAH

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

20 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Box C (IKHSAN CATERING)Jasa LayananRp 35.0004.785
Nasi Kotak (IKHSAN CATERING)Jasa LayananRp 45.0004.645
Snack Box VIP (IKHSAN CATERING)Jasa LayananRp 30.0004.300
Minuman PrasmananJasa LayananRp 25.0004.200
Kudapan Pramanan CJasa LayananRp 30.0002.450
Makanan Prasmanan BJasa LayananRp 100.0002.350
Makanan KudapanJasa LayananRp 35.0002.300
Makanan Prasmanan AJasa LayananRp 100.0002.050
Nasi Kotak B (Ikhsan Catering)Jasa LayananRp 45.0001.870
Minuman Prasmanan / Coffe breakJasa LayananRp 25.0001.750
Snack Kotak IC09Jasa LayananRp 30.0001.650
Snack box IC 15Jasa LayananRp 15.0001.580
Makanan Prasmanan CJasa LayananRp 100.0001.550
Semi prasmanan sateJasa LayananRp 55.0001.500
Kudapan prasmananJasa LayananRp 30.0001.500
Makanan Kudapan PrasmananJasa LayananRp 30.0001.250
Snack Kotak A (IKHSAN CATERING)Jasa LayananRp 30.000390
Snack box IC05Jasa LayananRp 30.000265
Makanan Prasmanan Rapat VIPJasa LayananRp 110.0000
Kudapan Prasmanan Aneka BuburJasa LayananRp 30.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.