Penyedia e-Katalog · KOTA BATU

WARUNG RAJA CATERING

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

52 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket Piringan/Mangkok/Bungkusan GeneralJasa LayananRp 17.50011.997
Nasi Kotak Paket GeneralJasa LayananRp 35.0008.583
Kue Kotak A11Jasa LayananRp 17.5008.051
Nasi Kotak Paket General A1Jasa LayananRp 27.5007.377
Kue Kotak Paket General DJasa LayananRp 8.5004.800
Kue Kotak Paket General FJasa LayananRp 15.0004.614
Kue Kotak Paket General EJasa LayananRp 10.5004.416
Kue Kotak Paket General AJasa LayananRp 17.5004.278
Nasi Kotak General Paket FJasa LayananRp 20.0003.789
Kue Kotak Paket General GJasa LayananRp 15.0003.597
Kue Kotak T13Jasa LayananRp 17.5003.352
Nasi Kotak Paket A12Jasa LayananRp 27.5003.201
Nasi Kotak AU11Jasa LayananRp 35.0003.198
Kue Kotak Paket General CJasa LayananRp 17.5002.958
Kue Kotak Paket General BJasa LayananRp 12.5002.699
Kue Kotak Paket A13Jasa LayananRp 15.0002.647
Nasi Kotak D14Jasa LayananRp 35.0001.915
Kue Kotak Paket A15Jasa LayananRp 15.0001.873
Kue Kotak T14Jasa LayananRp 17.5001.667
Paket Piringan General BJasa LayananRp 20.0001.641
Paket Parcel Buah MiniJasa LayananRp 17.5001.641
Kue Kotak Paket A14Jasa LayananRp 15.0001.635
Kue Kotak S11Jasa LayananRp 17.5001.468
Nasi Kotak D13Jasa LayananRp 35.0001.435
Prasmanan Paket General A Jasa LayananRp 44.0001.422
Prasmanan Paket General BJasa LayananRp 44.0001.395
Nasi Kotak D11Jasa LayananRp 35.0001.345
Nasi Kotak U11Jasa LayananRp 35.0001.184
Nasi Kotak D12 (SATE DAN GULAI)Jasa LayananRp 35.0001.165
Nasi Kotak Paket General CJasa LayananRp 24.5001.130

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.