Penyedia e-Katalog · KOTA PALU

ZAHRA ARBU

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

292 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 3.100138.281
Beras Kepala Makanan dan MinumanRp 20.25031.692
LABU SIAMMakanan dan MinumanRp 8.00013.660
BAKSO IKANMakanan dan MinumanRp 1.40012.642
Tahu Makanan dan MinumanRp 1.9509.908
JERUK MANISMakanan dan MinumanRp 4.0009.508
Daging Ayam BersihMakanan dan MinumanRp 88.7008.977
Ikan Katombo SegarMakanan dan MinumanRp 77.5008.724
SEMANGKA Makanan dan MinumanRp 18.3005.903
PISANG GAPIMakanan dan MinumanRp 26.5005.092
Pepaya MasakMakanan dan MinumanRp 15.5005.089
Masako Makanan dan MinumanRp 6054.197
Indomie KuahMakanan dan MinumanRp 4.7004.100
Indomie GorengMakanan dan MinumanRp 4.7504.100
KUE DOS Jasa LayananRp 20.0003.673
NASI DOS Jasa LayananRp 45.0003.403
TELUR PUYUHMakanan dan MinumanRp 8903.006
BAYAM PUTIHMakanan dan MinumanRp 26.0002.390
GARAM HALUSMakanan dan MinumanRp 4.1002.025
WORTEL Makanan dan MinumanRp 35.0001.992
GULA PASIRMakanan dan MinumanRp 35.0001.766
Tempe Makanan dan MinumanRp 22.5001.729
Plastik GulaPeralatan DapurRp 6.5001.675
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 25.0001.593
AIR MINERAL 220 mlMakanan dan MinumanRp 23.0001.505
Kentang KuningMakanan dan MinumanRp 36.0001.339
BUNCIS Makanan dan MinumanRp 34.0001.328
Ikan BandengMakanan dan MinumanRp 56.5001.198
Royco Makanan dan MinumanRp 6001.100
Susu Proten VanilaMakanan dan MinumanRp 25.0001.040

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.