Penyedia e-Katalog · Kota Balikpapan

SHINE BORNEO JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Balikpapan. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Balikpapan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

351 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto copy Jasa LayananRp 450141.988
Snack Tipe AJasa LayananRp 26.00068.282
Paket Nasi Kotak AJasa LayananRp 48.00057.686
Tisue Livi Everyday Multifold Peralatan KantorRp 15.7669.840
Telur ayamMakanan dan MinumanRp 2.5009.655
Snack/Kudapan PMTJasa LayananRp 27.8409.590
Tisue Livi Eco MultiporpusePeralatan KantorRp 7.2076.000
MAKANAN PMTJasa LayananRp 49.8804.920
SNACK KOTAKJasa LayananRp 26.0004.646
Makan Penambah Daya Tahan TubuhJasa LayananRp 10.0004.276
Makan PrasmananJasa LayananRp 110.0003.850
Paket Nasi KotakJasa LayananRp 48.0003.378
Air Galon 19 LiterMakanan dan MinumanRp 47.2972.254
Detergen BubukPeralatan KantorRp 7.2072.040
Karbol LantaiPeralatan KantorRp 19.5002.040
Susu sterilisasiMakanan dan MinumanRp 18.9191.798
Cairan Pembersih LantaiPeralatan KantorRp 18.0181.620
Sabun cuci piringPeralatan KantorRp 21.6221.380
TISU HALUSPeralatan KantorRp 42.0951.374
FRAME JEPITJasa LayananRp 30.1801.000
Kartu Mika BadgeJasa LayananRp 12.1621.000
Seminar Kit Tipe 4Hadiah SouvenirRp 189.189890
Air Isi Ulang (Eceran)Makanan dan MinumanRp 23.423810
Air Isi Ulang 19 LiterMakanan dan MinumanRp 22.000790
Tisu 240 sheetPeralatan KantorRp 19.820694
Air Mineral Botol 330 MLMakanan dan MinumanRp 55.856664
BERAS 5 KGMakanan dan MinumanRp 88.000642
SUSU BUBUK 400 GramMakanan dan MinumanRp 63.514642
Spanduk Per MeterJasa LayananRp 56.757490
Binder Clip 105Perlengkapan Alat TulisRp 4.955421

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KELURAHAN BATU AMPAR16 Okt 2026Rp 20.7 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN TENGAH15 Okt 2026Rp 11.7 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN TENGAH15 Okt 2026Rp 661.500
Foto copy Kota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN TENGAH15 Okt 2026Rp 156.600
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN TENGAH14 Okt 2026Rp 4.9 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN TENGAH14 Okt 2026Rp 9.2 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN14 Okt 2026Rp 3.2 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN14 Okt 2026Rp 2.9 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN14 Okt 2026Rp 4.6 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN14 Okt 2026Rp 2.5 Jt
Foto copy Kota Balikpapan · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA9 Okt 2026Rp 1.2 Jt
Foto copy Kota Balikpapan · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA8 Okt 2026Rp 435.960
Foto copy Kota Balikpapan · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA8 Okt 2026Rp 663.480
Foto copy Kota Balikpapan · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA8 Okt 2026Rp 431.640
Foto copy Kota Balikpapan · BADAN KEPEGAWAIAN DAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA7 Okt 2026Rp 1.1 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN7 Okt 2026Rp 2.8 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN6 Okt 2026Rp 2.8 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN6 Okt 2026Rp 1.6 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN6 Okt 2026Rp 5.5 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN6 Okt 2026Rp 2.9 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KELURAHAN GUNUNG SAMARINDA BARU6 Okt 2026Rp 2.8 Jt
Foto copy Kota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN6 Okt 2026Rp 298.800
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN KOTA5 Okt 2026Rp 44.2 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN KOTA5 Okt 2026Rp 23.5 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA1 Okt 2026Rp 1.2 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA1 Okt 2026Rp 2.3 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA1 Okt 2026Rp 2.9 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA1 Okt 2026Rp 5.5 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK30 Sep 2026Rp 6.9 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN TIMUR23 Sep 2026Rp 11.0 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN TIMUR23 Sep 2026Rp 5.9 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN TENGAH23 Sep 2026Rp 4.4 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN23 Sep 2026Rp 22.8 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN23 Sep 2026Rp 4.9 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN22 Sep 2026Rp 12.3 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA18 Sep 2026Rp 6.9 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN KOTA17 Sep 2026Rp 2.5 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN KOTA17 Sep 2026Rp 4.6 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN17 Sep 2026Rp 3.7 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · KECAMATAN BALIKPAPAN SELATAN17 Sep 2026Rp 6.9 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA16 Sep 2026Rp 9.1 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA15 Sep 2026Rp 7.8 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA15 Sep 2026Rp 4.2 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · SEKRETARIAT DAERAH11 Sep 2026Rp 25.5 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · SEKRETARIAT DAERAH11 Sep 2026Rp 13.6 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA11 Sep 2026Rp 8.8 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA11 Sep 2026Rp 2.7 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA11 Sep 2026Rp 5.1 Jt
Paket Nasi Kotak AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA11 Sep 2026Rp 5.5 Jt
Snack Tipe AKota Balikpapan · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN , PERLINDUNGAN ANAK DAN KELUARGA BERENCANA11 Sep 2026Rp 2.9 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.